Что купить за $9,647?

ээээ, вас тут не стояло!

Вот, так и проходят жизни. На диване. В комфорте. Спокойствии.

У меня нет времени смотреть, я очень занят, не знаю, как искать и тд. А ты злой и отказываешься помочь. Вот, что с людьми делает Америка.

В теме про ввоз авто из России только три крутых пацана были, которые хотели. Все ещё жду результатов хотения. Молчат. Значит не завезли.

На олимпиаде их бесплатно раздают. А ты хочешь, чтобы я покупал.

Тебе какой? Цистерну? Холодильник? Просто грузовой? А хочешь платформу? Представляешь? Он едет, а ты на нем стоишь. И все смотрят. Как ты на нем в морские просторы въезжаешь.

блин, вся темя - по фрейду))))))
ржу вголос

Че за пупырышки?

Те, что на спине.

Не флудить в моей теме! А то пиночету расскажу

Йэээх дерёвня:)))

Обьясни мне стихами. Пристойно. Я пока налью себе. :slight_smile:

Ты сначала Сашка разведи на прайслист и меню. А то он не очень то и спешит. Почему то… Неужели ж есть люди кто дружбу мужскую, крепкую и веселье застольное меньше денег ценят?

.

Пристойно не получается. Болею. Принимаю антибиотики. Пить с антибиотиками низзя :frowning:

В такую жару заболел. Поправляйся!

1 лайк

Видимо от первых кондиционеров. Как включили на улице +30, а в метро +15, так у меня голос и пропал

Нет, Сашенька, мне camper, пожалуйста. :slight_smile:
Со всеми удобствами.

Чуть-чуть дороже, но красиво.

Perlée clover hoop earrings - VCARO2ML00- Van Cleef & Arpels

Сашок нафига тебе машина, ты ж в н.й там все на метро. Купи лучше акций костко, а на оставшиеся 1.35 замороженный йогурт. Конечно из костко, остальные не вкусные.

Для NY Smart самое то :slight_smile:

Можно купить Smith&Wesson 500 и на рыбалку. Я так понял кто-то уже кемпер купил…

Тут только машины предлагать?

Ооой! Такой автомобиль существует оказ. 17-ая строка в списке. Тема исчерпана )))
http://www.auto1.com.ua/newcars.php?makeid=35&model=Aveo&showfullsearch=1