Что купить за $9,647?

Зачем нужна машина с таким большим пробегом за такие деньги?
За 9600 можно много чего приличного выбрать.
Вот пару примеров:
Used 2012 Nissan Altima $9.500 mileage 58.000 zip 11373 https://www.cars.com/vehicledetail/detail/668511530/overview/
Used 2009 Mitsubishi Eclipse желтого цвета симпотично смотрится $9000 mileage 57.000 zip 07065 https://www.cars.com/vehicledetail/detail/666899317/overview/
за такую цену много оранжевых можно найти

Дядька ТС, купи себе УАЗ! :wink: И послушай гимн УАЗоводов! “Нагора – Уазик”. Найдешь в Ютубе. Песня АДОВАЯ!!! :ok: Но сюда постить не буду ибо там мат проскальзывает. Хорошие выходные я тебе обещаю!!! :lol:

1 лайк

Тема неправильная, наверное ново-приехавший подросток открыл.
На ютюбе же полно измашинных роликов, что никто не продаст машину без открытия секьюрной кредитки и копии билла от газовой компании.

Какая разница подросток или надросток. Главное, чтобы не менее двух лет прожил в Кали.

Сашок PD, офицер полиции Нью-Йорка - подросток? =0 :lol:

ЗЫ Тема открыта в пику… :sensor:

Смарты совсем не дешевые. Интересно сколько лет должно быть оному, чтобы вписаться в эту сумму. И как у них с качеством.

Интересно… Подешевели они судя по картинке. Были вроде дороже $20к новые.

Вот новый самый дорогой нашел в такую цену
2008 года так вообще за 4000$ в дилершипах.

Дешевы. Не думаю, что у 3х летки будут большие проблемы, тем более на таком авто пробеги явно небольшие.

А кто его знает… Немцы все же, да и ремонт их не дешев.

В смарте нет заднего сидения.

Мужику из NJ, который подумывал про Dodge. Забыл название. Ток что от дилера. Посидел ещё раз. Там из заднего сидения неудобно вылезать

Три. Они новые недешевые. Особенно, если представить, что в в Фокус два таких “умника” вместятся. А вот через пару лет рынок от них не оставляет ничего. За копейки продают.

Если заднее сиденье это 3й ряд, то меня это мало беспокоит. Мне 2х хватает.

“Электросмарт” - 127/93mpg на одной зарядке. Зарядил и забыл.

A сколько стоит в штатах такой зверь и есть ли они вообще?

Решил вопрос с визой?

Вот прям просто так нельзя спросить… :blush:

По О-визе отказали окончательно. :frowning: Нет Олимпийской медали = не исключительный спортсмен. Ученики не Чемпионы Мира = давай, до свидания! Более того, знаю сразу несколько обладателей О-виз из числа танцоров уже работающих в штатах, которым не продляют! Говорят, что изначально мы “недосмотрели” и не было оснований выдавать.

На днях будем подавать на Р-визу. Вроде все уже готово.

Второй ряд. Я никогда там не сидел, а вчера сел. Это сидение слишком далеко вперёд поставлено. “B pillar” находится ровно напротив колен заднего пассажира. Чтобы вылезти ( протиснуться), приходится коленки поднимать и поджимать.
А так, у них там сейчас распродажа какая-то. Хотя, как и у всех - Memorial Day sale. Я был в Automall. Левые продавцы. Туда не ходи. Снег башка упадёт.