Что можете рассказать по поводу Toyota Sienna в последнем поколении?

Re: Что можете рассказать по поводу Toyota Sienna в последнем поколении?

На самом деле действительно, я полный привод не рассматривал. 

Look for it

Полтора года обратно взял юзд за $46к. Доволен как слон.

What do you mean ?

I mean x5

it is not a minivan

So? What’s the point?

1 лайк

Итог. Лучашая Toyota Sienna - BMW X5.
Я сразу подозревал, что все опять сведется к бэхам.

1 лайк

Ну то, что лучше бумера машины нету, надеюсь, ведь и так понятно.

А сиену планирую во вторник забирать.

Ща тут подъедет один товарищ на Тундре. Вы с ним поедете за цементом. Ну килограм 300 на брата. На обратном пути и обсудите. :lol:

Продолжение истории :slight_smile:
Во вторник Сиену не забрал. Дослали мне еще фоток переднего бампера…


Я ужаснулся и представил, как пред. владелец ухаживал за машиной. Потом отправил продавцу фото моей машины с пробегом 50к.
Ну и как из топика про покупку машин - “жест. уходим.”
В данный момент продолжаю поиски :slight_smile:

ну вот, история увенчалась покупкой. Купил, в принципе, по интернету в другом штате. Сегодня ее пригнали. Сам от себя не ожидал, что могу used car купить не разу живьем не увидев и не проехав. Однако получилось :slight_smile:

Мои поздравления… Хорошая машина для семьи…

1 лайк

Да, тоже поздравляю! Сиенны сейчас - красавицы! Как ощущение от поездки? Удобно? Тихо? Мягко?

Жди на чай в неудобное для тебя время, PIXL FIX :slight_smile:

Благодарю!
А я на ней и не ездил почти. Мне ее привезли, я вокруг квартала прокатился и все :slight_smile: 12к миль на ней только, так что пока ничего не скрипит/стучит/гремит. Резина почти новая.
По поводу рюмки чая - вообще без проблем. Напротив - буду рад! Более того, неделю обратно купил коптилку - сейчас копчу курицу, ребра. Рыбу еще не пробовал - но ел у знакомых. Безумно вкусно!

Ты покупал у частного лица или у дилера? Я не совсем понял “мне её привезли.”
Что внутри?

Покупал у дилера. Позавчера нашел на карс.ком. Списался с дилером. Заполнил аппликейшн на кредит вчера. Сегодня мне ее пригнали из Индианы и я подписал оригиналы документов. Все очень быстро получилось.
Для машины 11 года есть все опции, насколько я знаю кроме спец. цвета (который у тоеты за доп. плату - blizzard pearl white) - двд, нави, ксенон, остальное базовое оборудование - 2 люка, парктроники, smart key, комфорт салон

2 лайка

Получил сегодня последние бумаги от дилера (из Индианы). Они эту машину у кого-то из Кентукки купили, соответственно оригинальный тайтл из Кентукки.
Поехали регистрировать в местный ДМВ. И к нашему удивлению у нас документы не приняли, мотивируя тем, что тайтл заполнен неправильно. Т.е. совсем не правильно - все перепутано. Звоним дилеру, дилер общается с чуваком из ДМВ (причем чувак сидит в какой-то рваной майке :slight_smile: и это - госслужащий, который общается с людьми). Чувак из ДМВ дает контакты кого-то из головного офиса Иллинойского ДМВ. Договариваемся с дилером, что когда они переговорят с “главным офисом ДМВ” - позвонят нам и мы решим что делать дальше.
Но что-то я решил попытаться еще раз и мы поехали в другое ДМВ. Там оказалась молодая девушка, очень любезная. Да в принципе вообще все любезные были, начиная от клерка вначале и заканчивая кассиром. Без проблем взяли доки, дилер им дослал по факсу Bill of Sale, так как я забыл его дома и все, сейчас номера валяются в машине. Завтра прикручу.
Мораль такова - если что-то не получается сделать в одном ДМВ- есть смысл попытаться в другом.

1 лайк
У нас перегистрация происходит в корте, там же и налоги платим.

Это в каком штате?

Южная Дакота