Что можете рассказать по поводу Toyota Sienna в последнем поколении?

И я тоже три. Два с половиной. Давай втолкнем их Нетрезвому? Нахрен ему то, что нравится ему?

не-не, надо годик подождать, пока ее малой будет пытаться добить:-))) built to Last :-))

Mi goda dva nazad kypili siennu za 35K.

Полноприводную Limited, да?

esli ne oshibaus to eto bilo limited fwd. No dumau esli planochku spustit, to mojno not limited AWD kupit primerno za tu je cenu.

Так это ж я был.

а если человек хочет именно лимитед, и именно авд, и у него руки на месте на случай чего? Всем положено ездить на новых машинах?

И таки наверно ошибаетесь. На сайте тоеты лимитед таки стОит 45К. Что-то мне посказывает, что не могла цена за пару лет подскочить в полтора раза.

Net koneshno, prosto net smisla tratit’ takie den’gi na podderjannyu. Eto lichno mojo mnenie.

А какие деньги имеет смысл тратить на подержанную?

Eto dl’a kajdogo sugubo individual’no

об этом и речь была. Я может вообще не понимаю зачем такую машину покупать:-))

1 лайк

Nu vot i na zdorov’e vam. I ne pokupaite:lang:

И не покупаю И попутно не выдаю советы в стиле "нафига тебе сиенна, непонимаю, купи тундру! :-)))

1 лайк

Ne znala shto vi u nas tut vmesto potrul’a hodite poputno vidava’a soveti drugim, shto im nado sovetovat. 'a virajau svo’o mnenie i vashego razreshenia pri etom ne trebuets’a. Let me know if oyu have any questions …

так гораздо лучше, а то ломать глаза об транслит неинтересно. И кстати о птичках, где я тут ходил vidava’a soveti drugim, shto im nado sovetovat? А то я что-то найти не могу.)

Sorry my lunch is over:beee:

A gde napisano chto chelovek kupil limited [AWD] ? V kakom postu ?

от неугомонная:-) полистай.

На самом деле действительно, я полный привод не рассматривал. Но данная комплектация новая сейчас стоит около 45 до налогов, а я за 30.5 с налогами беру. Абрикосы с яблоками не сравнивайте. Выцыганил 2.74% на кредит.

1 лайк

Just bought month ago new Toyota XLE 2013 with many options for $32.500, spent around 2 hours with diller plus get toyota care for 2 years and platinum waranty for 7 years that was a good deal. I am just wondering that someone spend a lot of money for used cars. You never know how it was used. I agree to buy used car for 2000-4000 dollars, but 30,500 it’s too much.