Что можете рассказать по поводу Toyota Sienna в последнем поколении?

Да я не спорю. Вот у меня теперь двойтсвенные чувства. С одной стороны очень приятная и комфортная машина. С другой стороны мысль, что я не могу слегонца закинуть в багажник велосипед и полсупермаркета сверху, как-то настораживает. Неуютно как-то сразу.

Тут есть тема про то, какую надо покупать машину, чтобы было все, сразу и удобно. Бооооольшую! Майк тебе покажет.

По крайней мере сегодня приезжает крышка на мо кузов. И больше о том у кого какой багажник и что туда влазит - ни слова. Мой самый большой! :-))

Да я б с радостью. Но двух детей жене будет не удобно развозить везде на траке. Так и вижу как она у школы паркутеся на нем. А вообще жена тоже вошла во вкус и седан ей уже не надо ни за какие коврижки. Нравится высоко сидеть и далеко глядеть.

Тогда самосвал SUV. Или Sienna.

Поставишь и фотки в тему! С ценами и прикрашен ли.

Ну у нас сейчас RAV4. И я с нежностью поглядываю на Хайлэндер.

Взял BAK G2 Trifold, выторговал за 620. Они все черными идут:-)

А почему не смотрите в сторону Хонда Одиссей? Я юзал 3 года такой-только через каждые 5к в сервис-масло-фильтр менять. 1 раз поменял (я заставил сервис) поменять дворники, и 1 раз пришлось немного проточить передние тормозные диски-немного повело-пару раз приходилось экстренно тормозить на хайвее. А так доволен-вот и в штатах по приезду буду смотреть на них в первую очередь.

Одиссей машина замечательная. Было время тоже ее хотел. Но мне лично просто не нравится как там устроено место водителя и переднеко пассажира. Как бы это описать. Как будто топором все вырублено в куске скалы. Некомфортно.

у меня был 2006 года выпуска. Может у Вас был ранний выпуск?

Может. Я пассажиром ездил и за рулем посидел разок :slight_smile:
Вообще у меня с Хондами что-то жизнь не скаладывается. Все время от нее отворачивает.

Все Хонды - Гэ. Не зря их на Хэ называют.

Штирлиц, не зазнавайтесь!

Может, тебе просто с тем пассажиром не повезло?

никак не могу объяснить популярность Хонды.
Не знаю, но очень их много.

упс, вопрос о Сиене был.
Ниче не знаю, тоеты это вообще загадочный мир, никогда не было.
сорри.

Ne ponimau, zachem pokupat podderjanyu siennu za 30 shtuk, esli mojno chut-chut dobavit i kupit novyu. U nas Honda, ochen’ economichna’a mashina, mi ochen’ dovolni.

Не зазнаюсь. Вопрос был про Тойоту, а пытаются всунуть Хонду.

Ну в этой теме речь не шла о покупке новой хонды вместо полноприводной сиенны. Чуть-чуть - это как-никак 15К. Для кого чуть-чуть, а для кого и не такие уж и малые деньги.

Но это вовсе не значит что я 3 года отъездил на Г…не :-))