Что можно и что нельзя беременным

нормально.

но если надумаете к другому доктору, то можете и в 8 с ходить

Кто-то ошибся темой, Сашок, не мешай нам “веселиться” ))

Я не ошибся. Я хотел посмотреть какую следующую тему решила придумать Fresh. Она оправдала мои ожидания.

это нормально для любого срока беременности. Вы еще и плакать начнете из-за любой мелочи. Я, помнится, рыдала, когда заказали delivery из ресторана, и вместо сома на гриле (grilled catfish) мне принесли сома, зажаренного до состояния Сахары…

Сашок, тебя мы выслушаем, когда ТЫ забеременеешь. А пока - брысь из этой темы.

Пропагандируем и склоняем?

Ты в темах про машины постоянный посетитель. Я тоже к вам буду ходить и учить.

а с каких пор женшины не ездят на машинах?

но на самом деле, лично я не против - делитесь с нами своим опытом и знаниями :flo:. равноправие

Ха-ха, оставайся в этой теме. Ты мне даже настроение поднял)))Порекоммендуй может следуюший топик?

В теме про машины: я - водитель, и у меня есть 3 машины, так что я хоть немного, но в теме. Вот когда ты забеременеешь, вот тогда мы тебя и выслушаем в теме про беременность по поводу твоей беременности, что можно и что нельзя, как ты себя чувствуешь, и как тебя одолевают гормоны.

Есть идея: топик для мужей беременных женщин (или отцов маленьких детей) или комната психологической разгрузки и моральной поддержки :lol:

я ни в чем себе не отказывала, единственное перестала тренироваться.

В темы про большие машины нельза заходить тем, у кого нет… объекта для сравнительного измерения!!!

1 лайк

А может, это не Сашок вовсе. :secret: Его ж никто не видел…Александра какая-нибудь. Беременная. Гормоны шалят.

3 лайка

ха-ха…шалят гормоны. :lol:

А вы говорите бассейн :whats_up:


image.jpg

Да!

И еще раз, да!

А доктор сказал “низзяяя”!

freshNY, я вам уже писала в другом топе, видимо, вы мой совет всерьез не восприняли. ЛИБО вы доверяете врачу, ЛИБО его меняете.
Если я сейчас расскажу, что моя подруга в первом триместре каталась на ватрушках с горы и на лыжах соревновалась с мужем на 10км дистанции, во втором триместре танцевала цыганочку на сцене, а в третьем облазила все окрестные горы, искупалась во всех озерах и попробовала на вкус все ягоды, которые нашла в лесу, даже неизвестные, а потом родила здорового ребенка, вы так же поступите?
Все организмы индивидуальны. Возможно то что можно другим вам лично нельзя. Вы не забыли, что вы на гормонах? А, значит, изначально что-то не так.

1 лайк

если ето индивидуальные противопоказания, то надо слушать доктора.
а если доктор всем-всем запрешает бассейн, то ето странный доктор.

мне доктора не запрешают. наоборот говорят что бассейн ето хорошо