Что на самом деле произошло с розыгрышем DV-2012 ?

100%!
Читала все это дело несколько часов назад. Меня прямо поразило, насколько он неуверенно отвечает на вопросы! =0 Не думаю, что человек бы стал так волноваться, если бы был полностью уверен, что все ОK… Кошмар просто, как будто бы неудавшаяся импровизация в школьном театре…

Наверное готовился очень мало, времени не было, да и почему бы ему не быть нервным - такой скандал…

Наверное готовился очень мало, времени не было, да и почему бы ему не быть нервным - такой скандал…
Hm…
Oshibka zamechena 5 maia, a vystupil on 13 maia. Dumaete, 8 dnei nedostatochno chtoby podgotovit’ vystuplenie?

1 лайк

Они 5-го мая об ошибке могли знать очень мало, а цифры собрали позже. Не знаю как тому товарищу - но если мне за что-то очень стыдно, я тоже держусь очень плохо и не уверенно.

5 maia oni zametili chto est’ oshibka. Eto soglasno ih vyskazyvaniu. U nih bylo 8 (6 iz nih rabochih) dnei chtoby sobrat’ vsiu informaciu i podgotovit’sia k vystupleniu. K vystupleniu on byl ne gotov, ne raspolagal informaciei.

Гугль так ужасно переводит!!! Правильно я поняла то, что на вопрос почему именно 15 июля, а не раньше можно проверить результат, он ответил. что за эти два месяца они проверяют заявки на дубликатность и отсеивают их из выбранных 100000. Правильно я поняла? То есть получается розыгрыш уже прошел и им уже известно какие заявки отобраны?

Да, примерно так.
Но мы не знаем когда именно был или будет розыгрыш, в пятницу 13-го, на этой неделе или еще когда. Думаю что он уже или был или будет очень скоро - все-таки 2 мес еще проверять надо будет.

a che emu stidno to…ne on je etot preslovutii kod pisal…Mojet emu stidno obmanivat’)))):wink:

1 лайк

То есть получается розыгрыш уже прошел и им уже известно какие заявки отобраны?
Da, eto ochen’ bystryi process, zanimaet sekundy. Drugoe delo, chto otobrany zaiavki s zapasom. Chast’ iz nih budet ispol’zovana chtoby zamestit’ dublikaty, a chast’ budet potom otbroshena kak lishnie

Зачем обманывать? Сказали правду как есть, куда уже дальше. Может хватит теории заговора опять строить? Стыдно потому что его организация облажалась. К тому же у человека стресс очень сильный может быть на этой почве - потерять такую должность всякий боится.

3 лайка

я думаю вы пытаетесь себя хоть как-то успокоить. Я тоже выиграл 1 Мая, а теперь оказалось, что нет. Сижу жду 15 июля. Выиграю - хорошо (точно выиграю). Нет - буду подавать на 2013. Чего вы ищете. Ну не получилось сразу. Электронные заявки первый раз. У вас все сразу получается? Легче всего ругать кого-то, кого еще и в глаза не видел никогда!Давайте будем умнее и подождем. Всем УДАЧИ!!!

20 лайков

Перевод этого вопроса

[b]Вопрос: “Почему - учитывая, что весь процесс компьютеризирован – результаты новой лотереи будут обнародованы только 15 июля?”
Ответ:" Основная причина заключается в том, что в соответствии с правилами, вы можете подать только одну заявку на участие в лотерее. Поэтому, в течение последних шести месяцев, мы просматривали всех отобранных для того, чтобы удостовериться, что они подали заявку должным образом и один раз. Сейчас мы проделаем такую же работу с новой группой выбранных, но мы удвоим свои усилия, чтобы успеть сделать это за короткий период времени, мы не хотим, чтобы это каким бы то ни было образом, повлияло на визы, выдача которых начинается 1 октября 2011".

3 лайка

Да мы не ругаем никого:), просто отметили, что человек очень нервничает. Может, Fleur и права, боится, что хорошую работу потеряет или просто ситуация нестандартная, поэтому и волнуется. Мне его даже немного жаль стало, отвечай тут сразу за всех.

1 лайк

Я бы тоже посадил человека, который отмазывал бы мою фирму. Посмотрите вокруг - так делают везде.

Ну, кстати, да:) Видимо, они долго между собой решали, перекидывали стрелы друг на друга и в итоге пришлось идти именно этому бедняге:)

А с чего такая уверенность “(точно выиграю)”. Люди как я понимаю спорят о причинах, а электронные заявки не первый раз.

Эхх все таки не будут засчитаны те 22 тысячи)) Хреново)

Уже много лет электронные.

я про это и говорю)

Потому что мысли материализуются. Если думать “как будет ужасно если я не выиграю” то не выиграете. А если думать “как здорово будет если я выиграю” по выиграете. А еще потому что если они говорят что все отменяется, то вовсе не значит что так и будет. Это ведь политики - им иначе нельзя. У них всегда двойная игра в норме вещей. Я лично не верю в сказки про суперкомпьютер, который думает с октября по май. Они не будут все переделывать, только добавят выигравших из поздних заявок.

1 лайк