Что на самом деле произошло с розыгрышем DV-2012 ?

Bigfoot, уж не серчайте, но меня очень позабавили Ваши две фразы в одном посте:

Вы верите в мысли, которые материализуются, но не верите в компьютеры или отговорку о компьютерах?

1 лайк

в компьютеры верю, в отговорку - нет

Ааа… Ну, что-то же они должны были сказать? Хоть что-нибудь? Вот и сказали о том, что первое или второе пришло в голову. А вдруг это то, что произошло? Хотя, и я слоняюсь к тому, что это не более, чем отговорка. А причина может быть, скажем, в последний момент решили дать больше шансов выиграть жителям, предположим, Ливии.

Сами выигрышны заявки компьютер выбирает за несколько секунд. Дальше их проверяют на дубликатность и т д.

Наверно у них такой косяк вышел из-за какого-нибудь нового сотрудника, который просто брал все подряд заявки, отбирал их незнаю по какому принципу (не все подряд ведь выиграли, моя жена не выиграла, подавал ее через 5 минут после себя) и когда набрал нужное количество, то пошел пить кофе. И его никто не проконтролировал. Потом схватились за голову, и то не сразу. Через неделю.

Зачем вы ерунду пишите? Какой еще сотрудник? В приведенном интервью описано как проходил отбор.
Если вам лень читать - ну так и не надо “ЧУКЧА НЕ ЧИТАТЕЛЬ, ЧУКЧА ПИСАТЕЛЬ” (с)

Я не во всё верю, что написано, сказано, обещано…

Да 100% врут - нет у них никакой программы, все заявки распечатывают и потом вызывают осминога Пауля выбирать победителей. LOL

7 лайков

osminog Paul’ umer jej…:cry:

А в этом году Пауля уже нет в живых, вот и вышел конфуз

4 лайка

Пауля уже нет.Сейчас предсказывает другой зовут Павлик.Правда жизнь у них недолгая,может и этого тоже нет.

vot ona gde sobaka zarita bila!!!..ili osminog…

Уперла с другого форума, очень мне эта версия понравилась.:slight_smile:

Кстати, чёрт побери, только что додумал почему выиграли именно 5 и 6 числа. Обычный тест, тупой до безобразия тест, как всегда, решение на поверхности мать его в тудыт качелю. Имеем программу выбирающую победителей. Я устроитель лотереи, ну или ещё каого розыгрыша, пофиг. Я устанавливаю прогу выборную, как мне её протестить? Элементарнно, сам себе устраиваю ддос-атаку, ведь те кто связан с компами подтвердят что подача заявок со всего мира это так скажим узаконенная небольшая ддос-атака. Из тех файлов что пришли ко мне, программа начинает отбирать случайно кого-то. Нафига я буду ждать 1 месяц для теста, мне будет и достаточно пары дней чтоб убедится в работе проги. Логично? А-то! Но, увенчаный успехом работы программы я забываю переставить диапазон работы на месяц и он по моей запаре остаётся на 2 дня. И вот, число розыгрыша и мы имеем…2 дня выборки…остальные не учтены. Это только моё предположение, прошу ногами сильно не бить, а-то в тапки насцу!!!

4 лайка

Я надеюсь интервью пододвинут на пару месяцев для выигравших в июле, а то ведь получается подготовка к интервью на 2,5 мес. меньше.

Если честно я сначала тоже так думал, но им это не выгодно потому как это может вызвать вторую волну возмужений на счет того что всех прошлых победителей оставили…

:lol: :lol:

Предсказывает дух осьминога Пауля:)

ахахахаха 100% :D:D:D

С середины июля до первых интервью минимум два с половиной месяца, этого времени выше крыши, чтобы подготовиться :slight_smile:

Чиновники объяснили свое решение ошибкой компьютера, которая привела к тому, что его выбор победителей не был произвольным. Розыгрыш будет проведен заново. В нем примут участие около 15 млн человек.

“Мы искренне сожалеем о неудобстве и разочаровании, причиной которых стала данная проблема”, — говорится в заявлении госдепартамента. Компьютерная ошибка заключалась в том, что 90% победителей были выбраны из числа тех, кто подал документы на участие в лотерее в первые два дня подачи заявок. А весь период регистрации составлял 30 дней.

Со слов этого чувака, выборка происходит очень быстро.А остальное время они проверяют заявки на соответствие.Вопрос: что,за 6-месяцев невозможно было увидеть,что заявки были выбраны за 5 и 6 число и не выставлять их на общий показ?