Что нужно женщинам за 40?

Моё отношение к пластическим операциям отрицательное. Особенно после фильма про Гундареву и про случай с Оксаной Пушкиной…:beee:

так ведь и я не женщина за 40 :slight_smile: и обсуждаю. Ценза не было, а вопрос “есть ли среди обсуждаемых таковые” был.
А что спросить нельзя? :slight_smile: :coffee:

Обсудила со своими подругами тему молодого любовника - все просто посмеялись над этим “желанием” и вспомнили анекдот про козу.
Припоминаете - приходит к попу женщина, вся заклопотанная: дети, муж, уборка, рынок, готовка, стирка, работа и квартира ма-аленькая, просто негде повернуться, и жалуется:- Как дальше жить, терпения больше нет?

ЧЕПУХА. Женщина выглядит на столько, на сколько она себя чувствует.

А если она не удовлетворёная по жизни, то никакая пластическая операция не поможет.

а что за случай с Пушкиной случился? простите меня темную - в деревню под Чикаго новости не доходят
:blush: :blush: :blush:

Саввочка тебе всего 6 лет!!! И все равно туда-же??

Лицо Оксаны Пушкиной - кто виноват?
Ведущая телеканала НТВ Оксана Пушкина собирается развернуть мощную кампанию, направленную против эстетической хирургии.

Напомним, что год назад Оксана решила уменьшить возрастные морщины и сделать в носогубные складки инъекции рестилайна. Кто-то порекомендовал ей женщину, которая приехала к Оксане на дом и прямо в жилом помещении, не моргнув, проделала все процедуры.

Через три недели у Пушкиной на коже стали появляться бугорки и прыщики, а сами носогубные складки стали черного цвета. Потом оказалось, что добрая женщина-домушница вколола Оксане не рестилайн, а артикол – препарат для перманентного увеличения губ….

Сейчас каждое утро Оксаны начинается с разглядывания изуродованного лица и нанесения толстого слоя мейк апа. На фото справа вы можете видеть как выглядит журналистка сейчас под слоем грима. Врачи, у которых телеведущая успела побывать, нечем ей помочь не могут. Предлагают лишь пересадить отдельные участки кожи, однако стопроцентного положительного результата никто не обещает.

Оксана настроена очень решительно - в данный момент она активно дает интервью и снимает документальный фильм о проблемах пластической хирургии, о женщинах, пострадавших от рук хирургов и о вреде некачественных медицинских препаратов. На днях она вернулась из США, где не только общалась с врачами, но и снимала пострадавших женщин:

  • Вы не представляете, что могут сделать с людьми некачественные препараты! Я общаюсь со множеством женщин, лица которых перекошены в разные стороны, покрыты ужасными буграми и утолщениями, они выглядят как уроды, каких даже в кунсткамере нет, - с ужасом рассказывает Оксана, - Одна моя героиня три года боится выйти на улицу, настолько она страшна. И никто в России кроме меня еще не отважился подать заявление в прокуратуру. Я надеюсь, что мой пример поможет многим пострадавшим решиться на это.

Остается только гадать, какой резонанс вызовет в обществе очередной негативный фильм об ужасах эстетической хирургии и косметологии, и как долго наши клиники будут расхлебывать последствия этого случая. Сайт Пластика носа.ру на этом умолкает и предлагает читателям самим делать выводы.
http://www.plastikanosa.ru/pushkina.htm

Ой, я думала, что только я такая тёмная. :blush:

Подозреваю, что женщинам в 40 хочется того, что и женщинам в 20, но в 2 раза больше… а может и в 3-4 :slight_smile:

В каждой операции есть доля риска… и не только в пластической…

Не согласен…Очень трудно выглядеть на столько, на сколько себя ХОЧЕШЬ чувствовать… Но это другой разговор :wink:

Дайте мне пример неудовлетворенности по жизни и я подскажу какая пластическая операция поможет :lol:

Просто при регистрации не прошел год рождения… 1900-й :lol:

Не смешите меня…
Сначала какуюто чародейку на дом пригласила, потом компанию против хирургии начала…
Да ей компанию против таких же как она дурочек начинать надо! :fool:
Хотя я не спорю… ошибки бывают и у хирургов.

Вот кому интересно фильмы про рестилайн

Погодь… чем меряем разы? :lol:

Если кого по ходу не затруднит, а что с Гундаревой случилось? я ниче не знаю…=0

вот что нашел: http://www.consilium-medicum.com/media/viva/05_05/54.shtml

Ну видно она полагает, что чародейки это хирурги… :slight_smile:

У неё были проблемы с сердцем от чего она и умерла, полагают что осложнения у неё начались после проделанной пластической операции.

Анекдот понравился из этой статьи:

“Женщина, попавшая в аварию, предстает перед Создателем, а тот возвращает ее домой: дама оказалась на небесах по ошибке – ей еще жить да жить! На радостях она делает серию пластических операций, а выйдя из клиники, попадает под машину и снова предстает перед Создателем.
“Как же так! – возмущается новопреставленная. – Ты обещал, что я доживу до глубокой старости!”
“Извини, не узнал”, – отвечает Господь.”

Любая пластика с наркозом (а при фэйслифтинге это от часа и больше) это нагрузка на сердце. Но судя по истории болезни, то не только серце всему причиной.
Мне не понравился отзыв о состоянии после пластической операции, о том что …типа совершенно разные люди… ну и т.д. не буду долго распространяться, читал вчера… просто автор статьи немного преувеличивает…
Что сказать по поводу пластики? Первый шок- сразу перед зеркалом… типа “Ну на фига я это сделала? Вся синяя в бандаже… Ужос!” Потом, по мере восстановления уже совсем другая реакция… Ну а как все заживет, так появляется желание еще чего-нить сделать, на что не хватало решительности поначалу. Ну а если сначала, до какой-либо операции попасть в операционную и посмотреть сам процесс, то решительности явно поубавится :mda:
Ну а нужны операции или нет, вредны они или нет, это уж выбор пациента и хирурга, причем хорошего хирурга