Что нужно женщинам за 40?

А мне это понравилось:

“Поэт Илья Сельвинский как-то сказал об одной своей знакомой: в 20 лет в ней не было ничего особенного, в 30 лет вы сочли бы ее привлекательной, в 40 назвали бы интересной женщиной, но настоящей красавицей она стала лишь в 50 лет, когда резец времени и пережитые страдания придали законченность ее лицу.”

Если женщина радуется жизни в 50 и выглядит естественно - на неё приятно глядеть и общаться. Но если в 40 после пластической операции, как кукла, но вечно недовольна и бурчащая - то увольте. хотя я не мужчина, может у них другие приоритеты.

Марина, при чем тут выглядит как кукла? Всему же есть предел…
Есть просто больные, которые живут от операции до операции из разряда вечно недовольных своей внешностью…
А если женщина следит за собой, а операция нужна просто для того чтоб что-то подправить, скорректировать, то почему бы и нет ?

Покажите мне женщину, которой в 50 лет не хочется выглядеть лет на 10 моложе - я предложу ей бесплатную операцию, тогда посмотрим захочет она или нет :lang:

А будете хаить пластическую хирургию - завалю фотами “до и после” операций, у меня таких много :slight_smile: в качестве доказательств.

Ну а про резец времени, который придает законченность лицу по словам поэта… Так мало ли чего не скажет человек на праздновании 50-ти летия своей знакомой за столом да еще в стихах…
Ну а сам резец времени - виновник морщин… Кому нужна сейчас эта законченность, эта “красота”? Вернее кто из вас не готов с такой “законченностью” расстаться? Природу ведь не обманешь… и при одинаковом возрасте супругов, женщина начинает стареть быстрее…
У меня мужик знакомый, тренер в прошлом, в отличной форме в свои 65 лет, жене его столько же, но на вид ему - полтинник. Как то раз мы обсуждали возраст в браке… не буду приводить все аргументы, … он любит свою жену и живет с ней и будет жить …но … его слова - Она выглядит уже как его мама рядом с ним…
И если эта тема начиналась с того, что нужно женщинам за 40, то позвольте вас, женщины, спросить…
Что нужно мужчинам за 40? Как вы думаете? :wink:

силы на молодых женщин :lang:

А молодым мужчинам - сил на женщин которым за 40? :lol:
Марина, у мужа спроси, что он ответит? :wink:

Во-первых ему до 40, а во-вторых, он сейчас в Лондоне развлекается с молоденькими англичаночками, так что и спрашивать не надо :mda: .

SAVVA, а тебе что надо, кроме секса и много секса?

Уверена что развлекается? =0

Ну… а по поводу меня… то ты перечислила практически все…:slight_smile:
Уехать хоцца еще отсюдава с семьей…

Очень надеюсь, а то что за мужчина, что дома без жены сидит?
Непорядок :frowning:

удачи

Ну это тока для того чтоб все мышцы в форме были, когда жена приедет :wink:

Не верю я в удачу…
Токмо в свои собственные силы:strong:

У меня вот муж помоложе будет да и я стараюсь подле него молоденькой прикидываться а когда иду по улице с дочкой(16лет) не верят ,что я ее мама .Думаю нужно следить за собой и стараться выглядеть желанной и молодой не зависимо от возраста

Мы с [SAVV]очкой берём крайности: я - после пластической операции вылядит только искуственной куклой, [SAVVA] - без этой операции в 50 - уже старуха страшная с глубокими морщинами. Но и без подтяжек можно выглядеть отлично, пользуясь только кремами и правильно питаясь. И подтяжки тоже можно делать лёгкие, без крайностей. Так что спор предлагаю закрыть.

Говорить о пластической хирургии с такой любовью может тока человек сам прошедший через это, причём по прошедствии лет и с отличным результатом … :lang:
Савик, вот если б ты на себе енто испробовал, я б тебе поверила :lol:

дык… а мы все на себе пробуем… мастерклассы бесплатные - тока на сотрудниках клиники :wink:

Косметическую хирургию придумали мужчины для мужчин :slight_smile:

чтоб делать из них женщин? =0
почему же тогда основная масса пациентов женщины?:lol:

Савик, вот нашла аргумент в пользу пластической хирургии :pardon:

"То, что многим видится лишь в самых смелых снах, для кого-то становится препятствием к полноценной жизни. Именно это произошло с 24-летним индийским бизнесменом, который с рождения является обладателем двух пенисов. Молодой человек надумал жениться, а для этого он собрался расстаться с одним из детородных органов.
Интересно, что раньше аномалия не доставляла мужчине никаких беспокойств, и с этой проблемой к врачам он обратился впервые.

По единодушному мнению врачей, случай Санжая уникален. Дифаллия – именно так называется эта аномалия – является чрезвычайно редким заболеванием. Во всем мире начиная с 1609 г. известны приблизительно 100 случаев дифаллии, она наблюдается у одного из 5,5 миллионов мужчин. Однако во всех известных случаях только один орган является полноценным, второй оказывается рудиментарным. У Санжая же оба пениса являются совершенно нормальными. Это создает врачам дополнительные трудности: им предстоит решить, какой именно из двух органов стоить удалять, чтобы сохранить полноценный приток крови ко второму.

Надо отметить, что, несмотря на молодость, молодой человек прав, считая, что лишний орган может помешать ему в семейной жизни. Во всяком случае, в Германии произошло именно так. Там женщина выставила за дверь мужа, у которого появился второй пенис, - правда, не по прихоти судьбы, а по его собственному желанию.

Иногда препятствием для брака становятся и еще более странные аномалии. Так, одному из земляков Санжая не удается жениться потому, что у него есть хвост. Однако расставаться с дополнительным органом мужчина не собирается даже ради крепкой семейной жизни. “Он не сможет жить без этого хвоста, - говорит его сестра. – Хвост является неотъемлемой частью его самого и всей его жизни”.
Источник: www.utro.ru

Я об этом месяц назад читал… Но это имеет косвенное отношение к пластической хирургии… Это больше урология