Что привезти в подарок из США?

О, кстати можно что-нибудь с индианской тематикой, как ,например, здесь American Indian Blankets, American Indian Rugs, American Indian Design Weavings

А барби все еще в тренде? Перед отъездом слышала дети тащились от кукол-монстров уже

О, да, говорю как мама 4-х летней девочки))
Причем именно что в США есть какие-нибудь необычные Барби- АА, индианки, мексиканки, а так же одежда и аксессуары.
Для девочки можно купить еще какой-нибудь прикольный рюкзачок или сумочку)

1 лайк

слушай, вот это крутота!

Люблю давать советы:facepalm:
Моя cousin всегда привозит в качестве универсального гостинца, причем как близким, так и просто “ценным людям”)) вот такую косметику Burt’s Bees | Gifts
Для детей одежку, как Rapuncel писала выше, вполне уместный гостинец, несмотря даже что в сделано в китае:ok:. Поверьте, и мамы и дети будут рады. Эти четырхлетки так растут, одежда всегда нужна.

1 лайк

в этой теме они welcomed :slight_smile: а насчет одежки может и марки хорошие знаете?

Угостите вкусным шоколадом из Америки. А то в России думают, что здесь вкусного нет. А сладость- всегда в радость!)

Тут я не очень хорошо ориентируюсь, по понятным причинам, но вот интересные сайты, посмотри)
Kids’ Clothing Made in the USA: The Ultimate Source List - USA Love List
Children’s Clothing Made In The USA - Americans Working
Clothing Made in USA | iBuyAmericanStore.com

1 лайк

а какой порекомендуете? мне пока что попадался - все содержало high-fructose corn syrup :!, да и на вкус так себе было

Подростку16 лет- поло RL. У меня сыну 16, готов купить всех цветов))) Ещё он комиксы всегда покупал и колу Черри. Витамины и добавки уже написали, но у нас на них у многих аллергия.
Майки, кепки и другая мелочь с логотипом университета- очень хорошая идея, всегда идёт на ура.
Магнитики, кружки из Старбакса с названием города, сама везде их покупаю.
Вино Калифорнийское, но это уже просто из Америки)))

1 лайк

ох, если бы я бы ТАМ жила, я бы конечно насоветовала. А так … пару брендов знаем, конечно, но вам там на месте лучше смотреть. Я бы сильно не заморачивалась.

про поло и комиксы - супер! так, с подростком решили, с детьми решили, сестре мужа какую нибудь косметику. Еще бы идей для родителей и мужа золовки

Американец=бейсболка. Не дорого и огромный выбор.
Из одежды в России нет Аберкромби и Холистер. Там можно толстовки и маечки подобрать. Но это не дешево, так что подойдет вероятно только самым близким.

1 лайк

Мужчине подарите комбинезон из джинсовой ткани, только размер надо узнать. А женщине красивую блузку какую - будь. А малышне всякие мелочи подойдут:- маевки, трусики и т. Д

угу, с мужем золовки решили) он единственный, кто их носит в нашей семье) спасибо

что это за такая блузка?

Кофточку- тоже не знаете, что это?

Шоколад я бы не советовал, он не очень вкусный. А вот небольшие бутылочки с кленовым сиропом беспроигрышный вариант-подойдут всем, к тому же есть пластиковые бутылочки.(не совсем Штаты конечно, но в целом Северная Америка:))

1 лайк

блузка - будь меня смущает, не пойму что это значит

UPD. дошло :lol: я подумала это фасон блузки какой-то

точно, кленовый сироп и арахисовое масло!

американский кленовый сироп (не канадский) тоже есть. Впрочем, помнится, я когда-то давно покупал его в Москве.

у нас не видела, и как раз у меня спрашивали мои in-law как и что это) вот пускай сами попробуют