Что привезти в подарок из США?

ну и jelly тогда за компанию, чтобы делать PB&J сэндвичи :slight_smile: (хотя этим в РФ проблем быть не должно)

Это так, найти его можно, но он дорог, а в целом конечно в Москве можно купить все.

это что за сэндвичи такие? просвети)) я арахисовое масло либо так ем, либо кладу в протеиновые батончики самодельные) на этом мое применение этого продукта заканчивалось

Ничего сверхестественного, но по-американски :slight_smile:

The peanut butter and jelly sandwich, or PB&J, is a sandwich, popular in North America, that includes a layer of peanut butter and either jelly or jam on bread, commonly between two slices of bread, but sometimes eaten open-faced or with one slice folded over.
A 2002 survey showed the average American will have eaten 1,500 of these sandwiches before high school graduation.

1 лайк

С электропиборами, наверно, не заморачивайся: напряжение не такое ( у наc 220V).

1 лайк

Вау-432 kcal за скромный бутер.

надо попробовать когда-нибудь)

Ну я ж говорю, очень по-американски :slight_smile:

Сорри, какую- нибудь неудачно сократил

я, кстати, сам никогда не пробовал :slight_smile:

у них тут они все такие. 2 кусочка хлеба - это уже 200. (если маленькие - то 120). Масло 2 ст ложки - еще 200. Потому я и ем масло отдельно от всего, если уж очень хочется

попробуешь)

Из сладостей я бы взяла m&m’s- их любят все)
А в Америке их столько разных и необычных, даже персонально флоридские есть и вообще для любой ситуации))

Amazon.com: m & m’s: Grocery & Gourmet Food

Детям присылали в виде… забыла как называется, когда монетку опускаешь и тебе высыпаются конфетки, они были в восторге)
Вспомнила, диспенсер

1 лайк

Детям, может быть, значкИ купить (жменьку бросила в сумку: и места не занимает, и вЕса нет), или “переводки” с микимаусами и дональдами.

1 лайк

Ну, я не в США, но и у нас тут разные пичефички. Есть такие под горячие вещи. Маленькие, очень оригинальные, мне кстати из Америки привозили. Потом мне привозили такую щеточку мыть посудум туда еще можно добавить моющие средства. У нас тут на каждом углу такие подставочки для яиц, мне не актуальто но тоже очень миленькие.
Деткам конечно хочется игрушек, игрушек и еще раз игрушек. Но и в России это есть, и громоздкие они, да и не дешевые. Я бы посмотрела им по одежке. Можно с американской символикой. Ну и я привозила много футболок Ай лав Нью Йорк. Но может это только мой бзик

1 лайк

тоже думаю насчет m&m’s, недавно даже покупала попробовать. Но что-то шоколадные сладости местные вызывают у меня сомнения - они хуже по вкусу, чем те же в России, масс-маркет весь содержит пальмовое масло и высокофруктозный кукурузный сироп вместо сахара - может поэтому, а может я придираюсь

Да здесь нет никаких проблем купить ни то, ни другое в местном супермаркете. Так что, причина не географическая :slight_smile:
Хотя местой культуре всё же ближе vegemite :slight_smile:

Мне показались одинаковыми, прям один в один))

К разговору о кукурузном сиропе - что-то вспомнилось “ДНК американца на 80% состоит из ДНК кукурузы”)

а какая? и как у вас там хлеб? тоже сладкий весь?