Что привезти в подарок из США?

я с арахисом брала, и шоколад, который под коркой, мне каким-то “пластмассовым” показался, аж вспомнилось, как в детстве гудрон жевала)) тоже самое и c шоколадом Toblerone

Шоколад Hershey’s отличный гостинец. Kisses вполне вкусные. А вот такие , с арахисовым маслом - прям американский вкус)

Девчата, так и у нас, ведь, продаются эти конфетки (плюс - они вЕсят не легко, зачем руки отрывать и лишний вес в багаж грузить?:)).

Reese’s кстати более-менее. Hershey’s - да, американская тема, но тоже с кукурузным сиропом и пальмовым маслом. Я так поняла, шоколад в США можно есть только тот, что произведен не в США

они продаются здесь с маршмеллоу, арахисовым маслом и прочими начинками, которых нет в России

так вам же для гостинцев, не для ежедневного употребления. Сладкоежки и детки будут довольны. Несмотря на кукурузу и пальмы в составе)

Не завтракаю сладким обычно. Как-то не сложилось :slight_smile:

Не, всякий можно найти, даже в супермаркетах.
В последнее время покупаю rye grid sourdough. Состав: rye flour & sourdough, filtered water, olive oil, sea salt. Всё.

И есть еще всякие причиндалы, чтобы жарить маршмелоу
А витамины нам друзья подарили такие, я хоть и беру все время на iherb, но это был последний писк в Кали


А из магазина M&S мы реально используем только : небольшой пледик, как коврик для пикников
И такие м&s они на присосках, плоские, для детей возраста 4-6 ими классно играться в ванне, их можно бросать с расстоянии и они прилипают

1 лайк

А это те самые липучки, висящие на стене…

Таких у нас нет)


ага, а ещё Oreo - Root Beer Float. Их тоже, скорее всего, нет в России. Я, правда, не уверен, что это плохо… :slight_smile:

Хотя, по-своему, прикольно конечно. Это примерно как из Японии привезти Кит-Кат со вкусом васаби, или из Украины сало в шоколаде :slight_smile:

1 лайк

Этикетка с фразой “Win a Trip Every Day to the USA” как бы намекает, что дело происходит ни разу не в Америке :slight_smile:

1 лайк

вот для мужчины такие печеньки в качестве подарка самое оно)))

1 лайк

Root Beer - это не совсем то пиво :slight_smile: Корневое пиво — Википедия

Их много разных, я залила первые попавшиеся картинки:)
Зануда)))

Нет ничего желанее, красивее, приятнее, нужнее и ценее Американского Флага.

Зачем? Использовать как покрывало?))

В зависимости от клиентов. Одни на стену вещают, другие сжигают и топчат.

В окно можно повесить. Соседи зауважают, участковые по имени знать будут, а если поправки Яровой примут, то ещё и может появиться ценная возможность не расставаться с Родиной вечно.

Клиентам вроде от 4-х до 6-ти лет, подросток 16 лет и родители в возрасте)