что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

Судя по Вашим рассказам-именно так!
Спасибо большое за поздравление! Было очень приятно!

У меня такое ощущение на шет v4u что его бросили на произвол:mda:

Это не просто мои рассказы. Антон один из участников того что происходило и происходит, равно как и другие популярные участники форума… :coffee:
Я думаю все кому это интересно прекрасно видят что происходит на самом деле. Как я и говорил - я никогда не ревновал к другим форумам и не банил при первом упоминании о другом форуме. Все кто меня знают как Sergey с visaforyou это могут потвердить. Каждый сам выбирает форум где ему приятнией общаться… :coffee:

“Больше форумов - полезных и разных!” , как справедливо когда-то сказал Joker… :slight_smile:

1 лайк

Я читала на форуме Ваши баталии с улиткой и сделала вывод, что улитка придерживается именно такой формы " Кто людям помогает, тот время тратит зря!" и я знаю, что это не просто Ваши рассказы. Я на многих форумах побывала и Ваш форум мне всех родней и милей. Здесь я нашла новых друзей-всё благодаря Вашему труду и труду Антона.:blush:
Я никак не хотела обидеть Вас своей репликой.

Я частенько заглядываю на улитковскую v4y и сюда. Не знаю как было 1,5-2 года назад - за последние 6-7 месяцев захирел (ну в смысле зачах, сорри) visa4y заметно, не в пример этому форуму, на улитку давно не заходил, так как с самого начала там было “неуютно” как-то.
Это не реверансы Homerу или Antoniusy, которых лично не знаю, увы, а простая констатация.

Конечно в виртуальном общении тяжелее почуствовать тон сказанного. У меня в мыслях не было на вас обижаться :yes2: , я просто прокомментировал слова которые могли быть истолкованы не так как это есть в действительности. :slight_smile:
У меня нет абсолютно никаких поводов обижаться на вас :slight_smile: :*

Ну слава Богу! А то я начала уже переживать. Инцендент исчерпан.:flo:

У меня даже мама изучает сайт Шумахера и тут читает про выйгрышные пакеты т.к. тоже очень хочет выйграть лотерею! :slight_smile:

Кстати на домене [govorimpro.us] размещено зеркало сайта Шумахера, с его разрешения:

http://greencard-by-ru.govorimpro.us

Не только v4u бросили, да и улитка сам прекрасно знает что его сайты все покинули. Недаром он написал недавно на своём сайте:

Почемучкер - редиска :slight_smile:

1 лайк

А veey мне нравился всегда…Жаль, что сюда не перебрался :dirol:

Нет желания, оставить всё, что было в прошлом и забыть про это, как страшный сон…. Гладишь, вас эта ненависть изнутри разъест…. Нельзя так… Ни кто, не оправдывает их, но это уже много…. Все выводы уже сделали для себя…. :blush:
Чес слово не хочется заходить на этот форум лет через десять, дай бог ему долгой жизни :drinks: и натыкаться на сообщения, какая же эта улитка сволочь… :wink:

Сволочью здесь его никто не называл. :coffee: А были приведены факты с доказательствами.

А вот улитка создал целую тему где оболгал и обгадил меня просто так с ног до головы, причём без всяких доиказательств.

Кроме того, в силу допущенной мной оплошности, не были вовремя отключены два модераторских аккаунта, владельцы которых покинули форум. Доступ к одному из этих аккаунтов был передан Сергею, бывшему владельцу v4u. Воспользовавшись дополнительными возможностями, открытыми каждому модератору, пользователь Zhid (это все тот же Сергей) спровоцировал склоку на форуме.

Никому не кажется странным что его постоянно окружают одни враги и конкуренты? Сколько лет уже беднягу терзают. :boredom: :mda:

Я ведь тоже могу каждого засланца называть улиткой, даже вон директор гастронома передавал привет нам от администрации улитки. Конечно наглость - второе счастье, но сколько можно терпеть?

Перестал бы он грязью и ложью поливать наш форум и меня в частности и зажил бы жизнью своего форума, никто бы его не трогал. Никому он не нужен… :coffee:

Ну, если он такой человек, любит пакостить, все к этому привыкнут и всерьёз никто не будет воспринимать… так вы всю жизнь будете на него кидаться в ответ…

Абстрагируясь от темы…. если у человека не всё в порядке с головой…. нельзя на полоумных и дураков обижаться. Они, это не со зла… просто, не всё вещи они правильно понимают….

Дурак, не только тот, кто дурость сделает, дурак и тот, кто с дураком свяжется… не нужно с дураками связываться, ни к чему это…. Будьте выше него и благоразумней… :wink:

Да… Давно дело было. Помню когда я нашел по поисковику Рамблер “визу” то на ней было всего около сотни зарегистрированных пользователей. Помну тогда еше Драники “рулил” :slight_smile: .
Благодаря этому форуму я узнал подробнее о лотерее, заполнил заявку, через Сергея ее отправил (тогда еше отсылали по почте). Потом через него получил первый и второй пакеты. Далее было интервью, переезд в Чикаго и начало новой жизни в США. Есть о чем вспомнить. Вообше это не просто форум, это своего рода “движение”. Почему? Да потому что форумчане после обшения на форуме потом организуют встречи по ВСЕМУ МИРУ - в Белоруссии, Украине, Израиле и конечно же в Чикаго. И на свои встречи они переносят ту атмосферу, которая присутствует здесь на форуме. Я прав? :wink:
Тоже хочу сказать огромное спасибо всем, но особенно Сергею, благодаря которому я и оказался в США, и Антону. Правда Антоне немного досталось от моего черезчур прямого характера, но думаю мы это исправим в моем следуюшем визите в Чикаго. :lang: :lang: :lang:

1 лайк

Я человек новый и здесь и на v4u ,но когда я искал информацию по ДВ ,первая ссылка в Гугле была на визу , ето указывало на популярность етого форума до недавнего времени , он был мой первый форум так сказать в етой теме, и честно говоря мне его жалко. Жалко не именно там улитку или еще когото ,а жалко сам форум ,хорошие люди там были но и есть еще.И я надеюсь что здесь такго небудет , не хотелосьбы потерять как бы ето сказать друга чтоли.:slight_smile: :wink:
Здесь люди собрались очень интересные и темы есть разные
да и вообще форум суперовый :clapping: :clapping:
РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ.:slight_smile:

Koba прав не стоит отвечать на его нападки и он успакоится через какоето время. Будьте мудрее. :strong:

Притчи 25 глава
21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:
22 ибо, делая сие, ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.

да вы правы я упустил середину но смысл от этого не поменялся:)

Согласен.:slight_smile:
“Ноги… Крылья… Главное - хвост!” - просто ваш аватар навеял:)

Блин, я повторюсь, ну да ладно.
Форум - лучший. Спасибо всем админам, модераторам, ну и нам - пользователям, что все мы такие хорошие, какие мы есть. Ведь форум - это мы. А какие мы - такой и форум…
Во как:blush: