что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

Большинство людей бывших там, перешло сюда :slight_smile: И я там был… мед, вино пил…

Это всё просто обьясняется: форум [v4u] был раскручен Сергеем (одним из Администраторов этого форума), а после доменное имя было нечестным образом отобрано у Сергея владельцем сайта улитка

Сейчас [v4u] живёт здесь.

…по усам текло…
Оффтоп:
hajandr
Аватарчег класс :slight_smile:

Всё-таки уточню. Домен был передан добровольно но условия передачи (чтобы не было рекламы посредников на v4u) улиткой не были выполнены и обратно как он обещал домен он не вернул… :coffee:

Я попала на визу с куличек по ссылке Раевского (за что ему респект). Сразу подкупила атмосфера дружелюбия. Было много юмора (Savva, Масяня старались вовсю :lol: ), ценных советов. Жизнь бурлила на форуме. Даже гуманоидное движение организовали. :clapping:

Поэтому когда форум переезжал на улитку, многие (и я в том числе) даже не задумываясь, это сделали. Гуманоиды так ваще дружненько сели на корабль и все переселились на улитку…:slight_smile:

С этим форумом- говорим про us- было сложнее. Первое время старые форумчане нехотя перебирались на новое место. Форум набирал обороты, но медленно.
Я лично ещё долго металась между форумами, потому что на других оставались интересные собеседники. :dirol:

Сейчас уже почти всё встало на свои места. Большинство старых добрых друзей перебралось сюда. И новички подтягиваются. Климат хороший. Давление и пульс в норме :lol: :lol:

А виза еще жива благодаря некоторым здешним форумчанам, которые её не бросают :wink: Что нельзя сказать про улитку…

Ну а нашему форуму - долгих лет! :yahoo:

1 лайк

Интересная трансформация ников…

grusni -> g.comni
Katusha -> Kat.comha

И смайлик похоже новый появился - :bl.comh: Blush - это понятно, а bl.comh - это как? :lol:

Форум переходит в .com-атозное состояние?.. =0 :mda:

grusni -> g.comni
Katusha -> Kat.comha

И смайлик похоже новый появился - :bl.comh: Blush - это понятно, а bl.comh - это как?
Форум переходит в .com-атозное состояние?..

Это чтобы всякое упоминание про “govorimpro.us” было обезображено до неузнаваемости, причем даже путем люстрации личных сообщений. А если станете упорствовать, то лишат возможности личных сообщений вообще, как это сделали со мной. После такой демонстрации силы я покинула упоминаемый форум, вернее ту его часть, где обсуждали ДВ. В других его подфорумах не участвовала давно.

Все буквосочетания которые содержат US.
US заменил на .com
Это просто паранойя.

Ну тут еще круче: govorimpro.us автоматом заменяется на ******** =0 (От администратора: ссылки на сайты занимающиеся рассылкой спама и мошеничеством на нашем форуме запрещены.)

Da, eto, bezuslovno, sil’no razdrajaet

скоро владелец этого домена запретит все буквы русского и английского алфавита у будет общаться сам с собой знаками… :lol: :lol: :lol:

Будет первый в мире сайт использующий азбуку морзе.:lol: :lol: :lol:

Насчёт замены букв…эт действительно психической болезнью попахивает

Moжет я неправильно понял, но получается там уже администрация и личные сообщения форумчан прочитывает? Ну, как же - мы же враги. Не дай бог кто-то узнает что есть форум где без рекламы посредников обсуждают вопросы по иммиграции и лотерее. На белый террор ответим красным террором … :lol:

на привете тоже читают личные сообщения…

Если я правильно помню на привете предупреждают что личные сообщение могут быть прочитаны администрацией… Во всяком случае со стороны Бориса это честнее. :coffee: Хотя конечно по мне - зачем тогда личная переписка, если её читают чужие люди всё равно… :mda:

После нескольких моих попыток в личной почте дать ссылку на govorimpro.us, при которых ссылка заменялась автоматически в тексте личного сообщения на чего-то_там.сом, у меня просто забрали возможность использовать личные сообщения как ресурс. Это значит, что автоматическая подмена не проходит незамеченной для админа (хозяин не дремлет); личные мои сообщения были прочитаны и убиты для меня как категория (даже нет кнопочки для перехода в ЛС).
Намек я поняла и ушла. Мне все равно не нравилась там атмосфера последнее время - некомпетентные люди позволяли себе грубо пререкаться.

Тоже хочется добавить несколько слов…
Я попал на “визу” с помощью поисковика, затем вышел на “говоримпро”. Честно говоря, “говоримпро” первый форум с такой теплой обстановкой, классными людьми, из всех тех которые мне когда-то приходилось посещать…
Спасибо большое Сергею и Антону, респект Вам ребята !!!

Что касается “визы”… в последнее время действительно очень много нюансов указывает на то, что данный форум совершенно отклонился от курса, т.е. помощи людям в участии в ДИВИ.

Вспомните последние звездные войны Раевского (считаю это просто высшим пилотажем :lol: ) и человека с IQ кошки… тоже там немного поучавствовал (на том форуме я Garry_KZ). Но что более всего противно - там вешают объявления “Девушка выйдет замуж за выигравшего ДИВИ лотерею…” - как Вам это !!!
Весь прикол в том, что топик со звездными войнами модераторы спрятали, фиг найдешь… а топик с объявлением - ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ !!!

Короче противно там становиться…, хотя с несколькими участниками успел и общаюсь постоянно.

УДАЧИ ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА !!!

Движения на 4u вообще нет. Спрашиваю у форума, и потом себе пытаюсь ответить. Отвечает только Raevsky.

Если Вас не затруднит, посмотрите, pls, мои топики на 4u:

  1. Ох уж эти формы! dsp-122,ds-230
  2. Родился в Японии или в России? Обман консула? Прошу помощи!

Буду признателен, если Вы ответети мне там или на govorimpro, можно личным сообщением.

Думаю тоже быть частым посетителем форума govorimpro

Привет!

Неплохой способ узнать что-то новое.:slight_smile: