что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

Что за ерунда, задайте вопросы здесь .
Не думаю, что Вы получите ответы на вопросы задаваемые на другом, тем более “дружественом” нам форуме.

Что за ерунда, задайте вопросы здесь .
Не думаю, что Вы получите ответы на вопросы задаваемые на другом, тем более “дружественом” нам форуме.

Новые вопросы я конечно задам на этом форуме.
А на 4u мне ответили.

Так какие проблемы?

Повышаем посещаемость на v4u???:lol: :lol:
Ай-ай-ай… Как не стыдно:stop: =0

Уже больше года думаете… :boredom:

Patrik -Регистрация: 31.03.2006

Но хорошо то что хорошо заканчивается, главное что вам ответили на интересующие вас вопросы - неважно на каком форуме. А быть участником того или иного форума - пусть каждый решает сам, где ему приятней и интересней находится. Никто никого не может заставить зайти на другой форум и быть участником, какой бы ваш не был выбор форума, лично для вас он будет всё равно правильным, а это главное. :slight_smile:

Кстати, форум в4ю переносится. За образец переноса взят перенос памятника в Таллинне.:slight_smile:

Лавры эстонского правительства покоя лишили?=0 :slight_smile:
Где там погромы будут? Пойду смотреть…:slight_smile:

На кладбище?

:lol: :lol: :lol: Класс!

Я не была там много времени, вот заинтерисовали меня, написала в [Google: visaforyou], зашла, сделала [jump to the green-catr forum], адрес поменялся на [***********/forums/], но написано, что ето [Forums Russian Amerika]… Ничёнепонимаю :mda:

Да, останки перенесут через некоторое время. Личные вещи не перенесут.

смотрю улитка повторяет за нами всё шаг в шаг, даже движок выбрал как у нас, всё равно это как был архив со старыми сообщениями так и останется оно архивом… :lol:

неужели накручивание счётчиков через [USENET] стало уже не прибыльным… :lol:

Столько говорится об улитке, что даже стало интересно, зашла и посмотрела. Встретила много знакомых ников, но некотрые темы аж 2005 года, то ли потому, что я не регистрировалась, не поняла почему такие старые темы висят. Внешне похожи, но не то. Короче, у нас мне уютнее.

Нет, похоже они все свое с собой перетащили. Да еще и чужое прихватили…:slight_smile:

Потому что наши форумчане когда-то были участниками того форума. но после того как там стали рекламироваться посредники, после абсурдных, нелепых и необъяснимых действий того администратора, мы перешли на наш тёплый и дружественный форум, где всем хорошо.

А там как я уже сказал - архив и место для ругани.

Da, mi s Olegom vchera toge smeyalis nad etim. Svoih misley net u cheloveka

Не вдаваясь в подробности…надо признаться, что мы неплохо на Улитке тусили. :lol:
Посмотрите только темы про любовь…
Многие ники бесследно пропали, Веточка, КатринК, Варзов итд. Федорино Горе куда сбежало? :mda:
Надеюсь все здоровы и у всех все хорошо :slight_smile:

У нас темы про любовь покруче будут :slight_smile:

Варзов не потерялся, в [NY] он, виделись в конце января, жив здоров и цветёт и пахнет :slight_smile:

Федорино горе в Чикаго с семейством поживает

КатринК заходила сюда, но я думаю у мамаши дела есть по важней сейчас :wink:

А вот Веточка пропала давно и не появлялась, надо у савы спросить, может он контакты её имеет…

Да, было интересно, я была читателем, даже не регестрировалась. Ещё Алла была там. Но здесь веселее, тем более, что весь народ сюда перешёл.

Да помню,помню… с Аллой я и по телефону иногда разговаривал…:blush: