что случилось с visaforyou на форуме Ulitka (улитка) ?

Да я и сама знаю кто где обитает, я имела ввиду что люди ушли с форумов…
То что Ира живет с семьей в Чикаго только ленивый не знает, но тем не менее на форум она больше не приходит. Да и мамаш тут полно :blush:
На счет Веточки Савва наверное знает, у него со всеми контакт :slight_smile:

Окромя Веточки, все иногда здесь появляются, или появлялись и уже долгое время их не видать. Наверно не до форума….

to AnT0NiuS
Я тут глянул на ВФЮ, так ты там в штате медераторов числишься…. :wink:

А после шумихи, по поводу выбора движка, человек вернул обратно старый, хотя мог оставить новый это его право….

сегодня получила [email]. Оба форума обьединены в один с новым движком и живет он теперь на улитке, а не на в4ю.

Я зашёл по привычке на /forum/, а новый оказывается на /forums/, сразу не обратил на это внимания…

А че? Как иметь так сразу я?
Может и имею, но не поделюсь :beee:

а ну колись :secret:

А ведь в письме, разосланном админом сказано: “Все пользовательские аккаунты были импортированы с прежними паролями” :slight_smile: Ай-ай-ай…
И еще он пишет :"Теперь новый форум использует САМЫЙ современный, САМЫЙ удобный движок, который когда либо был написан для интернет-форумов! ", “Оба старых форума еще некоторое время будут доступны по старым адресам именно для того, чтобы вы смогли скопировать всю важную информацию, которая может быть у вас в личных сообщениях.” :mda:

И я сегодня такое письмецо получил…

А мне абракадабра пришла с v4y, что-то с кодировками напутано.

i mne takaya je abrakadabra…
No pod svoim parolem zaiti ne mogy:mda:

Вы точно ничего не перепутали? Если нет, то странное совпадение.=0
После того как улитка отослал спам бывшим пользователям v4u

From: Улитка
Date: May 25, 2007 12:14:12 AM CDT
To: ************
Subject: **********! We miss you! [ from улитка ]

Привет, бывший пользователь v4u!
Как будто сто лет прошло, и за это время вы ни разу не порадовали нас своим присутствием… Неужели мы потеряли вас?

Могу я попросить вас навестить нас вновь?

Если у вас есть вопросы по организации форума, по его использованию, обращайтесь прямо ко мне или к модераторам. Мы всегда рады вам помочь.

В случае, если вы забыли свой пароль, вы всегда можете восстановить его, воспользовавшись специальной формой: улитка

Искренне надеюсь на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Виктор Банев, администратор форума: улитка
Reminder System Provided By Mished.co.uk

Может вы всё-таки перепутали форумы куда возвращаться надо? :wink:
Бедняжке улитке уже некому накручивать счётчики по рекламе посредников… :pardon:

может улитка ссылки перпутал, вставил http://www.govorimpro.us :slight_smile:

Честно говоря мне немного стыдно-но я так и не понял о чем вы…

Я не улитка, ни жаба и никто другой-я просто парень из Беларуси

Ну вот и хорошо. Значит наверное просто совпадение… :wink:

если на 100% честно - то я и забыл про форум…но так сложились обстоятельства-жизнь заставила вспомнить.
P.S: …я как не знал что такое улитка так и не знаю
И честно сказать не был “на визе для вас”(как я понял из сокращения)

Ну не знаете и не были, так не были… Я же не прошу вас оправдываться…

Интересно как из сокращения “v4u” можно сразу понять что речь идёт о “визе для вас”=0 =0 =0 , если как вы говорите не были не там не там и вообще не понимаете о чём речь идёт… :pardon:

Ну а если есть желание всё-таки на самом деле понять что случилось с v4u то посмотрите на Форум "Говорим про Америку" чтобы уже знать предмет вашего отнекивания…

Да и конечно сомневаться в вашей честности никому и в голову не придёт, особенно после того как вы регистрировались под разными никами

(Belarusochka
By-Usa
DimaBy
Nyse
Дима-белорус
Дмитрий(by) )

и пытались саботировать работу форума разными претензиями… :coffee:

про физу для вас-сокращение где-то в теме на этом форуме было расшифровано.
если мне не изменяет память-писал я в основном под одним(этим ником или когда были проблемы c connectom под вторым) а эти были пустые-созданные только,без единого сообщения(опять же если моя память не изменяет)… впрочем опять же это все былое… не хочу я к этому больше возвращаться…
да и вы правы-никто не заставляет меня оправдываться
P.S:Еще раз извиняюсь за былое

хммм… я наверное все пропустил…

Мне тоже пришло:

Привет, shumaher!
Как будто сто лет прошло, и за это время вы ни разу не порадовали нас своим присутствием… Неужели мы потеряли вас?

Могу я попросить вас навестить нас вновь?

Если у вас есть вопросы по организации форума, по его использованию, обращайтесь прямо ко мне или к модераторам. Мы всегда рады вам помочь.

В случае, если вы забыли свой пароль, вы всегда можете восстановить его, воспользовавшись специальной формой: http://www.***********/forums/login.php?do=lostpw

Искренне надеюсь на скорую встречу!

С наилучшими пожеланиями,
Виктор Банев, администратор форума:
Russian America - Кому в Америке жить хорошо
http://www.***********/forums/Email Reminder System Provided By Mished.co.uk
:blush: :blush: :blush: :lol: