Что такое административная проверка, кому грозит и как подготовиться

Окончательное решение принимает консул, который проводит интервью, поэтому не стоит негативно настраиваться заранее.

лучше все подготовить заранее и держать в уме этот вариант, чем быть уверенным, что все прокатит

Надеяться на авось нельзя не тот случай. А вы Бендер у вас обдейт был после вью.?

ну вроде здесь на авось никто и не советует надеяться, рекомендуют же собрать по - максимуму все справки и сетрификаты, чтобы было меньше вопросов… И надеяться на лучшее, не загоняя себя негативом… Я совершенно согласен с этим и благодарен за ответы .

нет, только 22.09 в день собеса, дальше тишина

Ну что с ап вышел официально до 30.09 кто нибудь? Или все ждем уже только Мехту?

Вот тут пишут, что 4 человека успели проскочить с АП
https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=89242&p=2845708&viewfull=1#post2845708

Ну что, продолжаем ждать, товарищ Мехта отложил 9095 виз, я думаю апшнички сейчас в самом хорошем положении дел находятся)

1 лайк

Желаю всем АПшникам удачи, чтобы все проскочили. Все кто с хорошими желаниями хочет переселиться в штаты - всем УДАЧИ !!!

я с АП перешел на доп мом, но думаю тоже все будет хорошо, закончится 23 ноября, как раз и судья и департамент раскачаются на решение по нам.

это как? ап закончилась? и как я понимаю второй мом попал на допку?

Кто-нибудь имеет опыт прохождения АП, работая в госкомпаниях, попадающих в список проверки? Скажем, Росатом или Роскомос?

Сегодня посмотрел, мой паспорт чекается на юстрэвел, мол готов к выдаче, у кого еще так?

Мне тоже прислали забирай

Прислали ответ с консульства, мол дв2020 закончено и мы можем предложить поучаствовать в 2022))

Предлагаю их завалить письмами с решением Мехты, я уже отправил. Основная тема вопроса…продолжается ли АП или приостановлена? Потому, что когда начнется распределение виз, опять будут висяки из-за АП.

2 лайка

Я на интерьвью спрашивал, мое АП закончено? Да, ждем вашу медкомиссию, я уже знал что ее естественно не будет и они знали что ее не будет, это было 25 числа. Но на последок мне консул дал бумажку, со словами, ну если что то изменится следуйте инструкциям. Все они знают, но без инструкций новых действуют по старым, а по ним они должны нам отдать паспорта, писать им ну не знаю, будет уже оформленное решение- на пишу. Что мне писать, если моя доп мом закончится 23 ноября.

Я правильно понял, что все госслужащие выигравшие ГК - нежелательные персонажи для госдепа? Аля могут расцениваться как шпионы и тд?))

Да вроде бы нет, просто могут отправить на проверку. А почему такое мнение?

То есть какой нибудь прокурор, военный с гостайноi вполне могут пройти интервью?

В этом случае мы же понимаем, что ответ очевиден? Госслужащие это не только силовые ведомства, есть ещё чиновники и работники госкомпаний с допусками секретности (росатомы, роскосмосы, НИИ и тд).