Что такое административная проверка, кому грозит и как подготовиться

Не переживайте. На АП попадают по разным причинам, но чаще все же из-за профессии, и медики к ним не относятся. То что организация под санкциями не должно сказываться, на мой взгляд.
Я еще раз перечитал ваш кейс. Точно никто не скажет, но на мой взгляд, у вас нет каких-то очевидных поводов для проверки.
Я бы не заморачивался. Даже заранее не готовился бы. Я почему-то сперва воспринял ваши сомнения, но субъективно, вероятность не больше, чем у большинства других людей. От вас здесь ничего не зависит.

1 сообщение было перемещено в эту тему: Есть ли возможность выбора места проведения интервью (консульства) по личному желанию?

Подскажите, кто проходил интервью с историей работы (не службы!) в Службе Безопасности Украины или что-то в этом роде?
Ну типа пресс-центр, столовая и прочие департменты, которые не являются военнобязанными.
Отправляли ли вас на дополнительную проверку?

Вчера было интервью с адвокатом, где он сказал, что это не попадает под TAL list, следовательно нет никаких причин переживать о проверке. Типа, шансы попасть под проверку такие же, как и у парикмахера.
Что у него, типа, были клиенты, работавашие в полиции (не знаю какой страны) какое-то время назад и проверки дополнительной не было.

Я, естественно, пытался узнать мнение как минимум 2-х адвокатов и со вторым созвон будет лишь в понедельник.
Но он уже в письме кратко ответил, что проверка очень вероятна и нужно обсудить детали.

Совершенно не понимаю как так может быть, что совершенно противоположные ответы дают 2 специалиста?

У кого были похожие кейсы, напишите, пожалуйста.