Что такое Беларусь?

то есть уважаемый товарищ вы заочно подтверждаете-что Беларусь можно сравнить с з…ой страной Африки и уровень ее развития нах-тся на том же уровне и по улицам у нас ходят полураздетые люди и получаем мы 20$ в месяц…
антисеммит-одна из форм нетерпимости к какой либо национальности(в общем изначально к евреям но в данном случае к белорусам) :help: :help: :help:

Опровергните меня пожалуйста…!

Процитируйте меня пожалуйста, или извинитесь!!!

Опровергаю ,
1.Слово антисемит пишется с одной “м”!!!
2."Антисемитизм — идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму. "
Материал из Википедии

Да многим американцам это без разницы… Они знают что такое Soviet Union (хоть его уже нет) и Russia. Не так давно узнали Kazakhstan, и то не потому что в школе проходили. Им это не надо. Они этого не знают. Можно считать их тупыми, но им и от этого хуже не будет… Как говорится - whatever… :coffee:

Извините:
-пишу с ошибкой слово:blush:
-извините,но то как вы излогали информацию(сужу не по фразе а о общем высказанном) я понял именно так как написал ранее.Понимайте как хотите

Ну вот смешал всё в одну кучу. Для рядового американца Беларусь ничего не значит, потому что многие из них не знают о том, что помимо Америки и стран из большой восьмёрки есть какие-либо страны. Я конечно утрирую, но взял я из опыта общениями с американцами на работе.

Они почему то считают что если ты говоришь по русску значит ты из России. Я им раза 3 обьяснял что я из Беларуси, показывал на карте страну, давал ссылки из [wikipedia.com]. Через какое-то время они всё равно говорят типа у вас в Раше. А один раз они меня убили на повал. Помните у Жванецкого или Задорнова было про СИ-СИ-СИ-ПИ? Такой же вопрос я получил от одного из колег в возрасте 40 лет. Ну не знают они много. Им интересны те страны где можно деньги зарабатывать или использовать дешёвую рабочую силу, хорошо отдыхать и т.д. А Беларусь пока для них не предстваляет никакого интереса.

Хотя это очень странно, что в банке не было в базе данных страны Беларусь. Возьмите любой интернет-магазин и вы там найдёте Беларусь…

Давайте чуть изменим тему и рассмотрим ее название с другой стороны(sorry за плагиат)-а что сегодня вообще за собой несет название Беларусь… Уверен в теме возникнет много спорных вопросов раз много форумчан спорили(и я тоже вхожу в список) только из-за перепутывания названия

А вообще пражде чем обсуждать знание географии американцами ответьте мне на вопрос без использования [google]. Сколько и какие страны образовались после распада Югославии? Европейские страны получились, тоже в центре Европы.

Ну во первых излагал, а вы используете слово крень которого ложь.
Во вторых Вы приписываете мне то, чего не было.
В третьих я не увидел в Ваших постах (IMHO)
Извинений я так и не увидел.

когда -то на уроке географии- 5-7 точно не помню… без подсказок.Ну мы же находимся в центре Европы

2 слово извините… Ну извините тогда меня в 3 раз…!

а что такое крень? и где я его использовал…?

Дмитрий(by), Какой центр европы? Европа заканчивается у восточной границы Польши. Даже немцы не все знают что такое Беларусь… почему они должны знать о какой-то нищенской стране с полоумным президентом, которая им нафик не упала. Ну нет ее в компьютере, ошибся программер и не вписал, а клерк на рабочем месте не причем.

А вам сначала следует выучить много новых и не знакомых слов, а потом уже с пеной у рта спорить на форуме и обвинять человека непонятно в чем.

Предлагаю перенести тему на какой нибудь Белоруский форум.
Этот топик не имеет отношения ни к форуму ни к теме где его начали.

Новые слова это конечно правильно и нужно но о Беларуси(кстати это и ваша Родина) я могу судить как вижу это сам. А вы судите о стране культуре и о родине только о ее президенте(…) тогда что вы можете сказать о Украине сегодня или Европа-это в вашем понятии Евросоюз который действительно заканчивается на вост. границе Польши

А выражение "пеной у рта " меня поразило-по каким моим фразам вы решили это???:fool:

поддерживаю… может и был не прав!
P.S: вспомните кто начал спор!

вот это место-место раздора

Вот Вам и карты в руки, вперёд.

Ну и где здесь про Африку?

Вот по этим словам…

пустое это все! Модеры, прибейте ветку, чтобы не мучилась :lol:

а вы считаете что разногласия начались с меня и про то как я вспоминал Африку…Может это из-за того что кто -то начал защищать тех кто должен знать только то что находится перед его погран.столбом(не хочу переходить на личности-от того и столько местоимений)