Что такое электронная заявка и как правильно ее заполнять (на примере ДВ-2010)

Eto vlojenie.

но он же будет в виде наименования файла, открывать который нужно в отдельном окне. Сейчас так же в отдельном окне открывается картинка, которую я вкладывал в текст сообщений и которая в результате настроек отображается не как картинка в теле самого сообщения, а отображена в виде ссылочки, которую нужно открывать в отдельном окне.

Задумка была чтобы картинки выглядели как в этом сообщении:
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=294456#post294456

Takaia zadumka pozvolila by vse prochitat’ bez slojnostei. A tak nado otkryvat’ kuchu failov. A bez etogo izbejat’ bol’shogo kolichestva failov mojno esli vy na svoi websait polojite pdf fail. Po odnomu na stranicu.

Антониусу огромное горячее спасибо за решение проблемы с тегами картинок в этом разделе.

А вы подумали о тех, кто читает форум на медленном канале или вообще с мобильных устройств? Размещать такие “полотна” — это значит проявлять неуважение к тем, кому по вашей задумке адресована эта тема.
Есть множество ресурсов, которые позваляют размещать картинки с предоставлением ссылок на них с миниатюрами. Например, www.ipicture.ru.
Гораздо удобнее и приятнее читать ваши инструкции с подобными вставками:

А вообще Раевский прав — лучше всего было оформить это в виде отдельного PDF файла и дать вложением.

Chestno govoria, ia tak i ne osilil eto. Iz togo, chto ia zametil - mesto rojdenia ia by ukazyval s polnym administrativnym deleniem. V dannom sluchae, Balashikha, Moscow Oblast
Napisanie goroda na stranicah gosdepa ia ne nashel, no est’ na wiki i v Britannike - Balashikha | Russia | Britannica
I telefon ia by ukazyval v podobnom formate 011-7-495-727-4460

2 лайка

Streletz
Модератор

с самого начала в сообщении были маленькие картинки, но на них тяжело было различить многие символы, поскольку на них изображены не изображения предметов или людей, а текст, о котором как раз и идет речь.
Я специально нашел ресурс в сети на котором можно хранить фотки в более высоком разрешении.

Хотя без сомнения ссылки в виде маленьких картинок тоже можно сделать, вот только редактировать свои сообщения у меня нет прав.

Раевский, а вы не могли бы, пользуясь правами модератора свои замечания по вопросам заполнения анкеты вставлять так же прямо в первые сообщения, поскольку там они будут наиболее востребованы. Я бы сам скопировал ваше замечание в инструкцию, но увы, редактировать не могу свои сообщения.

2 лайка

Vy luchshe sozdaite novyi post v teme, a staryi mojno potom unichtojit’. Ili staryi mojno otredaktirovat’ putem copy-paste iz novogo, a unichtojit’ zatem novyi.

Vy luchshe sozdaite novyi post v teme

обязательно сделаю чуть попозже, когда будет время.

Спасибо за силы, вложенные в создание этой инструкции! Несмотря на то, что на форуме много информации по этой теме, все же интересно было посмотреть подробный разбор анкеты DV-2010.

Есть замечание.

По поводу Приказа МВД РФ от 26 мая 1997 года № 310 хотел добавить, что на данный момент действующая редакция от 12.02.2009 N 128, поскольку с 1997 г. возможно произошли какие-то изменения и с транслитерацией.

Насчёт сайта www.translit.ru надо сказать, что он не подходит для транслитерации имен, по-крайней для тех, что входят в “исключения”. Несмотря на пометку МВД РФ.
Например, имя Вячеслав он переводит - Vyacheslav, в Приказе же оно пишется - Viacheslav.

3 лайка

По поводу вложеных файлоф в формате pdf, Раевский прав на 100%, их необходимо сделать! Подобные файлы есть на “соседнем” форуме (раевский знает этот форум). Причин сделать pdf файлы несколько:

  1. Вложеный файл не грузится со страницей, его можно скачать гдето отдельно ( кто сидит с телефонов и на “слабом” интернете).
  2. PDF файл открывается точно так же, как и сама страница Лотореи и ее можно также редактировать, как и на оф.странице сайта DV, можно потренероваться в заполнении анкеты.
  3. Ну и на конец, чем это форум хуже других!

По поводу вложеных файлоф в формате pdf, Раевский прав на 100%, их необходимо сделать! Подобные файлы есть на “соседнем” форуме (раевский знает этот форум). Причин сделать pdf файлы несколько:

  1. Вложеный файл не грузится со страницей, его можно скачать гдето отдельно ( кто сидит с телефонов и на “слабом” интернете).
  2. PDF файл открывается точно так же, как и сама страница Лотореи и ее можно также редактировать, как и на оф.странице сайта DV, можно потренероваться в заполнении анкеты.
  3. Ну и на конец, чем это форум хуже других!

ну и чем это будет отличаться от того как это получилось с отключенными кодами [img]?

сообщение будет простым текстом со ссылками на картинки, которые нужно грузить хоть в jpg формате хоть в pdf?

а те, кто работает с телефона или с медленного интернета по любому отключают картинки.

страница лотереи в PDF формате для тренировки заполнения размещалась раевским, тренируйтесь сколько хотите.

Этот топик предназначен для того, чтобы рассказать КАК ЗАПОЛНЯТЬ КАЖДЫЙ ПУНКТ.

Ну и наконец, позвоните в милицию и заявите, что кто-то насильно вас заставляет пользоваться тем или иным форумом. :lang::lang::lang:

2 лайка

Добрый день!!! Меня зовут Светлана.Я решила принять участие в лотерее DV2011.Сейчас занимаюсь изучением столь подробной информации на вашем сайте. Столкнулась с такими вопросами:
1.Я закончила школу-9 классов, получила аттестат, после проучилась в техникуме 2 года 10 мес, получила диплом о среднем профессиональном образовании(по профессии бухгалтер), следующим этапом мне предоставилось обучение по той же специальности по сокращенной программе заочно в университете-3,5 года, получила диплом о высшем образовании, так как мне посчитать количество лет соответствующих американскому образованию?
2.А вот что касается опыта работы:
02/2006-03/2006
04/2006-07/2008
09/2008-04/2009
как зачитывать количество лет, то есть если у меня получается 3 года опыта, это будет верная информация указанная мной?
3. Вопрос касается фотографий. В фотоателье возможно сделать указанные фото, либо на своем цифровике?
Большое Вам спасибо!!!Буду ждать ответ!!!:slight_smile:

U vas men’she 2 let raboty - 23 mesiaca. A vy schitat’ ne umeete?
Foto mojete sdelat’ liubym sposobom

Опыт работы нужен в том случае если у вас нет среднего образования, поскольку по правилам предыдущих лотерей (уверен, что и в будущих будет то же самое) участвовать в лотерее имеют право лица со среднем образованием ИЛИ имеющие двухлетний опыт работы на должности для которой требуется среднее образование, плюс для ситуации с опытом работы не абы какая специальность подходит, а только определенная из перечня специальностей опубликованная на сайте минтруда америки.

Так что если вы имеете среднее образование вам про опыт работы заморачиваться совершенно не нужно.

ЗЫ

U vas men’she 2 let raboty - 23 mesiaca. A vy schitat’ ne umeete?

Только один период из трех представленных 04/2006-07/2008 по моим подсчетам соответствует двум годам и трем месяцам. :):):):flo:

Как видите считать я умею и неплохо:ok:

То есть я должна выбрать либо средняя школа с аттестатом, либо профессионально- техническое училище? Что именно соответствует среднему образованию?:slight_smile:

Всё равно спасибо за ответ и внимание!:slight_smile:

То есть я должна выбрать либо средняя школа с аттестатом, либо профессионально- техническое училище?

где выбрать? Вы должны выбирать наивысшее вами полученное образование. Выше вы написали:

получила диплом о высшем образовании,

значит выбор должен быть - высшее образование.

И вообще вы первые пару постов читали в этом топике?