Что теперь брать?

Nissan Patrol
я к ниссану такую сильную личную неприязнь испытываю…:beee:

Ещё раз, зимой тоже нужно ездить. Маленькие машинки вместо того чтобы ехать на больших скоростях стоят по крышу припорошеные снежком.

И я.

Вот тот самый Юкон, про который я говорила, как раз был испытан на горных подъемах по снегу. Вел себя хорошо.

1 лайк

суровые у вас там условия…

о! мы как-то раз компашкой ехали отдыхать на арендованном додже караване 7 человек, куча багажа, по горным перевалам, по снегу свежевыпавшему… было вполне удобно. не знаю, во всех минивэнах так, или нет, но довольно большие отсеки для чемоданов есть в полу под ковриками между 2 и 3 рядом сидений…

1 лайк

Эээ, лучше хонды вообще-то ничего нет. Сам ездил несколько лет на Хонде СR-V, машина просто блеск.

Может, Hammer?

2 лайка

Народ, давайте исходить из этого - в первую очередь.

Мне, последний(не 2013го) Пилот, не очень внешне понравился, НО всё остальное как и в прошлых Пилотах осталось на высоте, никакие там ниссаны, мицубиси и корейцы с Пилотом просто рядом не стоят.
2013 года Пилот тоже (IMHO) не вышел красавцем, особенно внутри, но и тот же MDX(2013) ни чуть не красивше, а в плане функциональности, применительно к запросам ziv`а просто никакое авто.
Ближайшая альтернатива, это Toyota Sequoia - не большая и не маленькая, такая же недорогая в обслуге, ну да, расход керасину чуть больше, скромный и неприметный дизайн, мне такие по душе…

Toyota-Sequoia-interior.jpg

1 лайк

Шевроле астра - это Опель астра. Интересные предпочтения. Но если следовать за поколением, то нынче - это Buick Verano! И в отличии от Астры собирается в США, а не в Южной Америке. Может посмотреть? Но если думать о снеге зимой, то лучше пилота может быть только второй пилот. Но никак не Митсу, это вообще консервная банка, а не машина, даже в сравнении с Форд-Эдж.

Сказано же Тоёта не катит.

Аутбэк по снегу ездит хорошо. Акура то же не?

Спасибо что не убили :scare:

Можно все тойотовские шилдики и надписи заменить на хондовские, думаю ziv не сильно почуствует.

Не, мне маршрутка не нужна.

Ошибка в одной букве, породила нездоровые домыслы:lol:

Внешне дизайн пилота 2010-2013 трудно различим.
Hammer, разве это уже не китайская машина?
А, тоёты, доджи, разные корейцы не предлагать.

Шах и мат…

Остается только:
309.jpg

Да не знал, что в Балтиморе собирали любимые ziv и японцами вэны…

Ну или как альтернатива вот такой лехус, но он дорогой сволочь
lexus-lx-570-at-luxury-sport-03.jpg

Хуже того - это Тойота :secret:

1 лайк

Я знаю, но лехус несколько отличается от обычной тоёты.

Ценой!

2 лайка

И ценой тоже.

Чисто для расширения кругозора: чем принципиально, или так скажем заметно отличаются приведенный выше LX570 от TLC200 - для простого нью-иоркского человека?

П.С.
Как отличаются дети одних родителей, появившиеся на свет одновременно, наделенные едиными характерными чертами, и похожие внешне? :slight_smile: