что-то колбасит сегодня форум...

Неделю не мог зайти на форум… Только сейчас получилось… Ура!!!

я вчера стреманулся когда мне ошибку выдало при заходе на форум, думал все - закрыли нафиг. Сегодня переодически сбоит, но слава б-г что это временные сбои.

вроде получше стало?

5 min назад не работал :slight_smile:

Вроде сейчас хорошо:)тьфу,чтоб не слазить !!!:slight_smile:

временами…
предлагаю устроить сисадминам провайдера [torture pron] в стиле [SAW/Hostel] :whats_up: :lol:

Что-то мне кажется, что там их не осталось…:slight_smile: Может бастуют?:wink:

Что за на…:whats_up:, админы почему нам не дают нормально общаться? Пожалуйста, посодействуйте.

админы тут нипричем.

+1
Форум интересный, а провайдер лажовый…

+1 :slight_smile:

Поэтому я выше писал что ещё может колбасить недельку, а то и две пока мы ругаемся с нынешними провайдерами, которые перекинули наш форум на другой сервер и рассматриваем другие варианты провайдеров. :coffee:

1 лайк

Будем ждать! А то как-то не уютно с этим errorom…с первого раза никак не получается войти.:blush:

мы давно хотели поменять провайдера, но он почему-то всегда начинал работать сразу хорошо после того, как мы ему заявляли об уходе.

в этот раз провайдер показал своё истинное лицо, по приезду из отпуска будем решать проблему…

1 лайк

Получилось зайти с первого раза :slight_smile: Впервые за последнюю неделю.
To Homer & Antonius : :flo::flo::flo:

2 лайка

провайдеры недавно написали что нашли проблему и исправили её.
Так что надеемся что проблемы позади и форум должен работать нормально дальше… :slight_smile:

всё как-то плохо…Просто плохо !!! раза с …написала:letmein::letmein::!

Да, пока изменений в лучшую сторону не наблюдаю…:mda:

(шопотом, боясь сглазить)
Кажется работает…:ok: Ура-ура!!!
провайдер всё понял?:black_eye:

Homer & Antonius провайдеру :strong:? Провайдер :lol: И все :ok::slight_smile:

Sephiroth, в жизни пантомимикой не увлекаешься? :wink: хотя…кто в детстве “крокодила” не играл? :ok: