Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

Орехи - не цельные. Вот камушек, тот - да!

1 лайк

Это на ура без вопросов. У нас своё позорище Сердюков/Васильева :aggressive:

По неподтвержденным данным умерла девушка в больнице после атаки Беркута пишут тут

Дай Бог чтобы только для поднятия рейтинга издания и это не правда.

То же сми пишет о том что громят ёлку на майдане.

А я хочу! У меня подруги были офигенные они очень далеко и в разных точках земного шара!
Как приятно вспомнить то время, когда никто никого не вспоминал по национальности, а таланты вызывали офигенное восхищение! У всех свои семьи и только замечательные воспоминания о прошлом. Может я конечно и старею (призывая воспоминания давно минувших лет)…спорить не буду.
Украину очень люблю. Я многое помню оттуда, немного довелось пожить (фантастическое гостеприимство+оч музыкальный народ).
Засим постараюсь в этой теме больше не писать (читать буду!).

Не правда, по национальности вспоминали. У нас в Одессе украинский язык считали языком “деревни” в не очень хорошем смысле…А на Западний Украине жили одни недобитые бендеровцы.
Это было в 80-х если что…
Подруги, юность, детство - это одно, а простите “совок” (не надо путать с СССР) - это совсем другое.

1 лайк

У каждого своя жизнь и воспоминания соответственно свои.
У меня опыт другой жизни, мне есть о ком сокрушаться и есть что жалеть. имхо

aposteri0ri:
Варианты правильных и “неправильных” действий полиции.

Янукович возмущен событиями на Майдане и поручил Генпрокуратуре наказать виновных
Это ж надо, такие-сякие “беркуты”, просочились на Майдан и президенту об этом даже не сказали!

Ой, ну люди, люди… Бендеровцы, бандеровцы- все в кучу…но не молчат, возмущаются…
Ненавижу ссылки на википедию, но некоторым хотя бы туда надо хоть иногда заглядывать…

В общем и целом не на ровном месте эти терки образовались и Википедия тут вряди сможет пролить свет на то почему восток и запад Украины , скажем так имеет различные взгляды на многие вопросы

Я не совсем поняла, о чем вы, но я о том, что прежде чем кричать что это происки бЕндеровцев, людям стоит разобраться, что есть молдавский город Бендеры, и есть Бандера. Вот и все:)

ПС: это про ссылку на жж, приведенную выше.

Эти видео сняты на коспиративных квартирах!

я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что решения о разгоне небольшой группы людей (ведь их там немного было среди ночи) принимаются на уровне президента страны…

В общем и целом не на ровном месте эти терки образовались и Википедия тут вряди сможет пролить свет на то почему восток и запад Украины , скажем так имеет различные взгляды на многие вопросы

Так достали эти все терки, я на востоке нахожусь, я так устала и от восточных и от западных терок, словами не передать. Как можно копаясь до дури в прошлом, строить будущее, откуда на это будет время? Хочется жить спокойно.

Сейчас слушаю представителей оппозиции и мне также очень неприятно. “Забудьте про детей, забудьте про семью, берите оружие в руки”, я не хочу бросать своих детей и не хочу брать оружие в руки. Я хочу мирно.

я, честно говоря, сильно сомневаюсь, что решения о разгоне небольшой группы людей (ведь их там немного было среди ночи) принимаются на уровне президента страны…

Если это была досадная оплошность, где президент и иже с ними с комментариями?

“Паны дерутся, у холопов чубы трещат.”
Эта музыка будет вечной.

И не говори, ни одного порядочного, приличного человека в украинской политике нет, все мерзкие.

“Паны дерутся, у холопов чубы трещат.”

Не люблю делить людей на панов и холопов.

Посмотрел канал 24. Много интересного. Кличко говорит на русском. Многие ужасно говорят на украинском. Русские имена и фамилии переведены на украинский, а грузинские (Жвания - по-русски молодой) нет. Ну если не умеют говорить на украинском, то не позорились бы.

И не говори, ни одного порядочного, приличного человека в украинской политике нет, все мерзкие.

Выборы, выборы, кандидаты … не из кого выбрать.