Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

будете троллить-забанят 100 %

Плавно перешли на ТС) от жеж народ то у нас, душевный и веселый)

Прошу прощения если обидела, но я не конкретно о Вас.
Я про грустную ситуацию в целом(((

Пишу что чувствую.

В Украине кстати очень много патриотов которые любят свою родину из за океана очень при очень сильно

Смотрю в веб-камеру, звенят колокола на Михайловской площади, и гудит толпа, не по доброму гудит, “Банда-геть”, “Банда-геть”, интересно что бы почувствовал Президент если бы это услышал.

то что и всегда, ему пофигу на народ, он пришел чтобы хапануть на себя, детей, внуков и правнуков)

А вот как ее любить еще интересно, если больше половины населения неистово хочет в Советский Союз? А я не хочу, я чуть-чуть застала настоящего совка и сейчас вижу его продолжение (в школе у ребенка, в отношениях к работе, в повальном непрофессионализме…). Даже если сейчас вектор развития пойдет в сторону Европы, как было в 2005, через некоторое время наступит реакция, поскольку (см. выше) постсоветское население не может без халявы, коррупции, “мягкого” отношения к закону, нетолерантности к инакомыслящим и прочее.

1 лайк

Только что посмотрела по РТР выпуск Вестей, такое чувство, будто в грязи искупалась:angry::sensor::sensor::sensor::sensor:

Был ведь Сталин (расстреливал нах.) потом коммунисты на партсобраниях у воров отбирали партбилеты и гневно сажали в тюрьму.
Когда мы разучились честно жить все вместе и пофиг стало всё что за порогом своей семьи…Моему уму это непостижимо.

Не поняла, что вы хотите?
Сталина, расстрелов, чтобы все жили вместе?

1 лайк

Люди хотят прежних отношений…таких какие были в совке, пример: к/ф “Весна на заречной улице”

проголодомор почитайте для равновесия

3 лайка

троллим, да?)

Банального хочется (на первый взгляд). Искренности, душевного, цельного - как орех. Чтобы было всегда честно и незыблемо
как основа нерушимая. Думаю вы понимаете меня. Разговоры в Москве (у всех!) только про Украину. Телефон звонит, и-нет гудит и людям не все равно.

Причем очень толсто. Как не Сталин, так Весна на Заречной улице. Осталось вспомнить о дружной пионЭрии и идеалах равенства и братства

Народный депутат Украины Давид Жвания в субботу написал заявление о выходе из фракции Партии регионов, сообщили в пресс-службе депутата.
Ранее о выходе из Партии регионов и фракции этой политсилы заявила Инна Богословская.
на что похоже?

А как вам Англия?
http://www.right-world.net/news/1180

и в России и в Украине большинство хочет и верит в то, что ‘‘вор должен сидеть’’…

А я не хочу прежних отношений, я немного дольше чем Вы прожила в совке, и меня тошнило от лозунгов, “правильных” выступлений на комсомольских собраниях, когда говорили одно, а думали совсем другое. У меня дед в 1937 году был репрессирован, просто так, ни за что…

1 лайк