Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

Погибают самые простые…

Почитайте комменты у Азарова на фейсбуке Redirecting...

Азаров мне прям персонажа из нашей раши напомнил: а кто это сделал?!

Бедные люди, пишут комментарии, высказываются, надеются на реакцию… Я не думаю, что Азаров в курсе, что у него есть эта страница.

он то в курсе, а толку? Все всё знают и идет тупо качание лодки, оппозиция пытаются хоть как то раскачать ,чтобы старый командный состав выкинуло и кто из новых смог на теплое кормушечное место выпрыгнуть

А вот страница Евромайдана Redirecting...
Redirecting...

Я не думаю, что Азаров в курсе, что у него есть эта страница.

Я думаю он в курсе, только не читает, за него ее ведет пресс-секретарь, или еще там кто.

Вообще-то до недавнего времени у него действительно была страничка на ФБ, он сам хвастался. Но сегодня утром я прочитала в новостях на Яндексе, что он страницу удалил.

Уже появилась.

Он в курсе, он постоянно в интервью на нее ссылается, даже пару раз показательно реагировал…

Основные события или начнутся завтра или все заглохнет…
Если у власти хватит мозгов, она ситуацию не обострит, а наоборот попробует затушить (показательное наказание невиновных или просто козлов отпущения, награждение непричастных и прочее), а если остатки серого вещества не сработают…

Любишь свою страну? Переживаешь? Возмущаешься? Выходи на улицу, будь со страной и с народом. А если готовишься к собеседованию и выбираешь рейс поудобней, то возмущение очень похоже на сожаление и возмущение человека сидящего в ресторане поедающего свой стейк, который очень жалеет несчастного голодного за окном на улице.

1 лайк

судя по этой странице, основной язык в Украине всё-таки русский…

Ну, я о том же, я не верю, что такие люди вообще бывают в соц. сетях и принимают хоть какое-то участие в жизни “своего” профайла. Так, работа имиджмейкеров, типа мы с народом.

пост улыбнуться, но чем мы эмигранты хуже, мы тоже хотим обсудить ситуацию в стране гражданами которой до сих пор являемся, ведь у нас там родственники остались и тд и тп

1 лайк

Интересно, это Вы кому?
Люди выходят, возмущаются, судя по веб-камерам прибывают. И я возмущаюсь, но с одним годовалым ребенком и вторым подростком с учетом происходящего сейчас не пойду. Деть мне детей некуда.
В 2004 была.

Так, работа имиджмейкеров, типа мы с народом.

Точно так и есть, как Вы сказали. Наслушавшись умных пиарщиков о том есть жизнь на марсе (соцсетях) как важно быть с народом и виртуально, срочно начали создавать себе профайлы, только толку нету, и не будет никогда там где нету диалога.

из Вашей темы

и Филадельфия

я думаю у неё всё в порядке с совестью

2 лайка

Совершенно верно. Украина не моя родина и даже не родина моих предков. Сама не понимаю, как я здесь очутилась.

“Я не я, хата не моя”…
А между тем, истово крестясь, бежите в другую страну…!

Да, именно бегу. Спасаю своего сына. Для меня это не иммиграция, а самая настоящая эвакуация. И я этого не скрываю.

3 лайка