Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

Хорошие люди живут на Украине и некоторых я знаю близко.
Не шутится как-то…

А я чего, эт не я про горе. Не, не пакую ничего, википедию читаю:)
А вообще, конечно, ничего радостного в этом нет. Власть показала открыто свое отношение к народу, подло и авторитарно. Но, это не диковинка для мировой истории. Людей жаль.

Точно, поймают, заставят учить украинский, есть сало и вареники, а может и гопак боевой танцевать…ужас-ужас.

Вот это правильно. Знания, это при любом раскладе хорошо.

Ну вот даже в Киеве большинство занимается тем же самым. Чтоб там не говорили. а Украина по менталитету куда больше Россиия, чем латинская америка. Так что так же поорут в интернете, идиотских петиций Белому Дому пооткрывают и на этом все. Митингов больше не будет.

украина намного цивилизованее, так что мне тоже не понятно, что там сравнивать…

3 лайка

При том, что Румыния в ЕС, а “нищая Украина с салом” - куда им, вот поэтому и параллель. А географические критерии, так вообще смешно, редко когда две страны так схожи, одна горная цепь, одно море, площадь, население…и это я не из википедии знаю:)

правительство более-менее адекватное надо бы украине, и европа не за горами…

так это правительство вроде граждане сами избрали, разве нет?

В Единый украинский государственный реестр досудебных расследований внесены:

Люди же не телепаты и ясновидящие? Мысли не читают, будущее не видят!

После ночного разгона “Беркутом” Евромайдана, количество митингующих на Михайловской площади в Киеве увеличилось до 7 тысяч, к ним постоянно присоединяются новые люди.

В соцсетях пишут, что вся Михайловская площадь и окрестности заполнены людьми. С импровизированной трибуны возле монумента Княгини Ольги выступают как народные депутаты, так и общественные активисты.
Проезжающие машины сигналят в поддержку митингующих, на некоторые из них прикреплены флаги Украины и Евросоюза.

На территории Михайловского собора также находится более тысячи митингующих. Сейчас там оборудованы пункты обогрева и раздача горячей пищи. А волонтеры предлагают всем горячие чай и кофе.

Кроме того, в 16:45, по сообщениям корреспондента ТСН, в Михайловском соборе начали звонить колокола, которые якобы призывают всех прийти на новый Евромайдан.

кто как кого избирает в снг - дело крайне темное.

По состоянию на 17.00 уже говорят о 15 тысячах…

Приказ о задействовании «Беркута» для разгона активистов Евромайдана в Киеве сегодня ночью дал лично начальник столичной милиции Валерий Коряк.
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент РБК-Украина.
«Действительно, милиция выглядела не в лучшем виде…Мне очень жаль, что так случилось», — заявил Коряк.

По его словам, во время происшествия на Майдане была провокация против работников милиции. Коряк отметил, что в работников «Беркута» кидали баночки с горошком, стаканчики и файеры…

зы а будет видео как баночки с горошком кидали?

Ребята на Украине, держитесь… вы молодцы.
:ua::ua::ua:

1 лайк

Молодцы на этом форуме не сидят) молодцы это те которые за идею на митинги выходят. Хотя я лично считаю что это очередная подковерная игра политиков в которую втравили народ

Кому интересно тут есть web-cam с Михайловской площади.
Такой гул в воздухе.

дубль

Такое ощущение что работники “Беркута” люди без мозгов… пожаловались они…
Наверное их руководство знало что они такие нежные, поэтому и выдали дубинки и приказали бить людей…