Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

Невесты подали петицию. Думают, что американские солдаты их потом с собой заберут как трофей победителя.
А вообще бред. Белый дом, наверное, под столом валяется.
Прошу прощения за стороннее мнение о внутренних проблемах.

Не надо всех под одну гребенку!

Я начиталась новостей на сегодня.ua там много всего про майдан и не только и взволновалась еще больше.

Блин, а мне в западную Украину ехать надо. Там на улицах сейчас наверное одни националисты(

Только что по пятому каналу в Москве, показали про Украину и сказали, что готовиться очередной протест, что избили всех по заказу Януковича, но исполнил какой-то там… В общем говорят что собирается всеУкраинская забастовка!
Правда или нет?

Только что по пятому каналу в Москве, показали про Украину и сказали, что готовиться очередной протест, что избили всех по заказу Януковича, но исполнил какой-то там… В общем говорят что собирается всеУкраинская забастовка!
Правда или нет?

В сми мелькает

Значит правда! Бедные люди… сколько нервов…

Мэр Львова Андрей Садовый предостерег от попыток разогнать львовский Евромайдан силой.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Он написал, что у него еще нет подтверждения того, что во Львов стягивают дополнительные спецподразделения, но предостерег от попыток устроить побоище во Львове.

“Если кто-то намерен повторить подобное побоище во Львове, перед ними станут не только несколько тысяч студентов, которые сейчас есть на львовском Евромайдане. Во Львове выйдет весь город!”, - заверил Садовый.

Он также заверил, что город будет всячески помогать людям, которые пострадали во время бойни на киевском Евромайдане.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/30/7003850/

1 лайк

Сирия((((((((((((((((((((((

:frowning:

Въедут в страну на красивых машинах, в отглаженных парадных костюмах с белоснежной улыбкой на лице, отремонтируют все дороги, расчертят нормальные парковки, чтобы рядовые громадяне перестали парковаться на тротуарах и введут демократический строй… дважды.

Что должно быть в голове, чтобы предложить ввести войска в собственную страну? Вероятно, всё образование этих людей базируется на фильмах вроде “Independence Day” о доблестной победе над пришельцами…

Впрочем, не исключаю, что эта петиция - всего лишь тонкий троллинг

А кто-то подсуетится и подаст под этот шумок на ПУ…
Трогательно, что соседи из первопрестольной так переживают и активно комментируют. Насчет вползания нищей Украины: во-первых, не она первая, Румыния себе вползла, и ничего; а во-вторых, я бы так не переживала, ЕС не разорится от этого приобретения, отнюдь. Но до этого еще очень-очень далеко…
За Майдан обидно, знакомые были там, чувство растоптанности и предательства, по их словам.

1 лайк

Конечно, собственное государство по голове надавало!

Как можно сравнивать Румынию и Украину?!=0

Подробнее?

Не стесняясь почитайте википедию…там всё и география и экономика и кол-во проживающих.

Ой, все, а я то думала мне что-то интересное расскажут…будем считать, что почитала, википедию:whats_up:

Странно как-то…у людей горе на пороге, а некоторые ищут интересное.

Не надо, про горе, ладно, со своей-то колокольни.
Мы справимся…

Уже пакуете чемоданы и едете митинговать? Все вот так погорюют в интернете, повозмущаются, этим все и закончится. Ничего не будет больше.