Что-то непонятное происходит в Украине. Страшно.

Ситуация Украины действительно сложная. В первую очередь не хочу обидеть украинцев.
Могу только искренне посочувствовать и пожелать чтобы ситуация поскорее разрешилась.
Свои выводы будем делать потом…

1 лайк

Сруденты во все времена и во всех странах самая активная часть населения.

даже если митингуют за деньги -их должны избивать?

оказывается царь не виноват!

КИЕВ. 30 ноября. УНН. Показательные зверства крымского полка в Киеве - это провокация, нацеленная на то, чтобы сорвать евроинтеграцию Украины и подставить Президента перед выборами. Об этом заявил руководитель Института медиа-моделирования и политико-экономического анализа “Перспектива” Евгений Черненко, сообщает УНН.

Я от этого далек (3*тьфу), поэтому не знаю как лучше.
Не так давно на ютубе видел ролики как разгоняют демонстрации в Европе и США. Там тоже не церемонились с митингующими.

Это смешно… “Лишь бы найти виноватых!”

Ну так отдайте Крым России, пусть там зверствуют :russian:
:lol:

Why not?
Кто-то борется за власть. Согнали студентов, дали им немного денег. В итоге Янукович обо#$#ся и его свергнут. А организатор получит власть.

Не разу не видела чтобы митингующих в Европе и США избивали, а вы? Это нарушение конвенции и т.д.
Вы видели ролик, может покажете?
P/S а зачем вы сидите на форуме про Америку, если вы высказались по сути против нее?

Били в основном студентов. Но я очень сомневаюсь, что они пришли туда по своей воли

Я не могу сказать как там на Евромайдане, но один раз я и еще около 50 человек стояли возле нашего горисполкома, ни одного там не было за деньги, точно знаю, митинг был без привлечения какой-либо политической силы, ни одного флага, даже украинского и ни одного политического лозунга. Но каждый проходящий долгом своей чести считал спросить “Сколько вам заплатили ребята?”. Большинство из тех кто пришел как раз были студенты и пришли по приглашению поддержать вопрос, который касался всех жителей.

На Украине уже давно никто никому не верит, к сожалению, и плохо различает черное и белое.

Где я против Америки что-то писал? :stop: Ролик поищу.

Когда я был студентом, то агитировал за ректора на выборах куда-то, чтобы автомат по системотехнике получить:blush:

Вот тут, если нет, то мы с вами не так друг друга поняли…:slight_smile:

Провокатор это тот кто дал приказ Беркуту ?
Ответственный за кровавое месиво на Майдане возглавит администрацию Януковича .Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сменит Сергея Левочкина на посту главы администрации президента, а МВД возглавит первый заместитель министра Виктор Дубовик, сообщает в субботу украинская служба Радио “Свобода” со ссылкой на источники в МВД страны.

Ну, разгоняли, и что с этого? Когда протесты были в Париже и машины жгли, то надо было цветы дарить?

Когда я был студентом, то агитировал за ректора на выборах куда-то, чтобы автомат по системотехнике получить

Приглашали не через ректора, а кто как мог через знакомых студентов.

Я когда работала в государственной структуре тоже на площади, чтобы начхальство потом не “вынесло мозги”, стояла.

Я без понятия, просто выдвинул гипотезу. Уверен, что там миллион возможных объяснений и куча интересов кучи людей.

Ну тогда sorry… эмоции, переживаю за весь мир!)

В Киеве машины не жгли но тоже совершали социально опасные действия - мешали устанавливать елку…в ноябре.

3 лайка

Про елку жесть, конечно :slight_smile: