Что-то я засомневался в теории вероятности.

Я пока и не делаю - просто интересно. Особенно с “семьями” выигрывших.

А зачем ИМ это?

Да-да, отобрать у пар выигрыши и поделить в срочном порядке между нами:whats_up: Ну а если серьезно, то можно не мечтать о других результатах и продолжать жить дальше. Всех счастливчиков поздравляю и желаю успеха в этом нелегком деле!

В статистике появился один выигравший. который заполнял 21 октября.

Сосчитала вторую тему, самую большую. Сейчас Украина досчитает и сверим. У меня получилось примерно 92 выигравших. (могла сбиться)
Из них
14 (!) пар (не только муж+жена, но и брат+сестра, но те, кто подавал в один день, подряд, 5го октября)
4 тройки
3 четверки.
Интересно! Я ничего не ищу. Мне правда просто интересно - как такое может быть?
Iz kakih stran kratnye vyigryshi?

Ну а почему бы и нет. Ведь нигде на официальном сайте нет инфы о том, КАК будет производиться отбор… Прикололись пацаны, вот и все. :lang:

Kak provoditsia otbor - napisano dovol’no podrobno.

В основном Россия, Украина.

Это хорошо, но выигрывших в другие дни должно быть примерно столько же как 5-6 октября. Подождем когда остальные победители отпишутся.

Для начала для статистики, я и жена подавали 12 октября - ни кого я думаю не удивит что по последней выявленной статистике (5,6 октябристы) мы ессно пролетели. Но хотелось сказать вот что, НАРОООООООООООД ОЧНИИИИИИИИИИТЕСЬ! Это рандом когда сплошь пары тройки и таборы срывают выиигрышь? Это рандом что 99% выигравших подали заявки 5 и 6? Да нам до слез обидно что мы нот хез бин селектед, но отойдя от расстройства просто задумываешься какой нафик это рандом?!!! Я человек терпеливый и мы будем все таки проверять свой номер снова и снова в течение месяца, но если по итогам розыгрыша эта закономерность будет прослеживаться (5,6 и таборное счастье) то я думаю стоит задуматься а лучше объедениться и предпринять какие нибудь шаги для достижения справедливости. Мы не против рандомного выбора но ни где в правилах не написано что рандом будет устраиваться по числам и выбираться будут подряд все те кто не побоялся (как мы) перегруза сервака и начал подаваться в первые часы. Мы играли в первый раз, пусть кому то это покажется смешно но мы знали даже комьюнити где планируем жить, да, планы были, и мы понимали что они могут не осуществиться, но повторюсь что мы надеялись на честную игру! Дак вот, сейчас с горяча написано много, много на эмоциях, но если такая картина будет прослеживаться и дальше лично я планирую все это просто так не оставлять, и постараюсь весть о хромающей демократии раздуть до размеров таких какие только позволят мне мои маральные и физические силы! РЕВОЛЮЦИЯ НАЗРЕВАЕТ ТОВАИЩИ! И на броневике победы стоять буду первым! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!

Играли 2-ой раз, 2 заявки (я и муж), обе в пролете. :frowning: второй раз еще за месяц до официального дня проверки знала что не выиграли…

Только если в другие дни подало заявки столько же человек сколько 5-6го.

Я думаю, что они там тоже это всё наблюдают и будут какие-то комментарии по этому поводу.

Думаю что столько же - в прошлые годы такого замечено не было как зависимость выигрыша от даты подачи (хотя искали закономерность очень много) - это наталкивает на мысль что каждый день подается примерно одинаковое кол-во заявок. Вряд ли этот год отличается от предыдуших

Я даже предполагаю какие, но Вам лучше их не знать:)

да ладно… ребята сделали свою работу и уже забыли о ней

я имела в виду, что сохранили метод тыка только во временных рамках

интересно последить за статистикой по кейс номеру. есть ли большие выиравшие номера?

Мне словно только сейчас начало доходить что произошло :frowning: Hurts like hell

Теперь я вернулся к началу, последняя надежда разрушена, я словно опустился на новый уровень неудачника… итак все хуже некуда, так надо было добить…
Видимо судьба мне сидеть в своей дыре и не дергаться :! Плана B у меня не было, и даже сейчас нет… надеяться на судьбу больше нет смысла. Наивный :frowning:

Раевский, Вы как тот правильный Босс: главное - дать поручения :flo:
И я пошла …пересчитывать :lol:

Значит так.
От России - две пары, две тройки.
От Украины - четыре пары, две четверки.
ОТ Туркмении и Узбекистана по паре.
Остальные - история умалчивает…Т.е. ни в подписи выигравших, ни в профиле ориентиров нет. :meeting: