Шагомер посоветуйте (в самсунг)

Товарищи, посоветуйте дурочке. Нужен какой-нить арр для самсунговского телефона, чтоб просто считал шаги. Мне не нужно от него ничего больше чем две кнопки «вкл» и «выкл», чтоб не считал себя умнее меня- не обнулялся бы в полночь, самое главное! Все что я вижу пока- это что-то с подсчетом калорий и советами, мне нинада!!! Мне надо чтоб просто считал и не умничал.
Спасибо.

а разве там встроенного нет?

Встроенный samsung health. Всё считает, не обнуляется, выводит на залоченный экран и вообще не вызывает нареканий. Был один только косяк - один период расходовал батарейку самсуневских же часов, но это вроде пофиксили.

Главное самсунговские современные часы не покупайте - большего гуано найти невозможно плюс кастомер сервис на уровне китайского хлама. Жена сменила 3 штуки и на третьем самсунг после двух попыток починить(новые) прислал чек. Вернуть из без рестокин фи невозможно в любом виде исправном и неисправном.

Не, я докупать ничего не буду, мне именно в телефоне чтоб сидел. Так, где искать этот “встроенный самсунг health”?

в телефоне!

Логично.

Ну вот и разобрались

Спасибо. Если б для меня это было так просто- найти его в телефоне, то я бы, наверное, тут не спрашивала. Ну, ок. Погуглю, руки не отвалятся. Спасибо за участие.
…Надо не забыть вам так же ответить при случае…

И тут все дети засмеялись, а Ваня заплакал. Потомушто ему стало стыдно

Ладно вам над человеком издеваться :slight_smile:
Вот линк - качайте :slight_smile:

Кстати, есть большая вероятность, что приложение уже стоит на телефоне.
Если это, конечно, не кнопочный телефон самсунг.

Но лично мне это приложение не очень нравиться, подвирает, если честно.
Что мне действительно очень понравилось, так это Mi Smart Band 4, совсем недорого и очень четко работает.

Me smart лучше фитбита?

Гармин еще никто не советовал?:lol: