Шансы иммигрировать в США

Получайте. Потом поиск работодателя, которому вы будете нужны, и который не найдет на местном рынке труда того, кто мог бы вас заменить.

  • ну для начала не пойму в чем смех?

Подработка на кампусе 20 в неделю, на которые есть масса желающих? На них жить и учиться?

Что значит в поисках жены как передвижного средства?Это не совсем так! Я просто не хочу жениться у себя на родине так как очевидно что так и осяду на месте- Зачем же портить себе жизнь, жене жизнь?

А зачем вы американке? Ну знаю, мужики по сайтам лазят, а вот женщин, ищущих себе слабо владеющих английским и без хорошего достатка ( или счета в банке) иностранца - не встречала.
Это частично и о том, зачем ей эти заботы по перевозу жениха к себе, его обустройству и прочее.
Нет, слышала, конечно, что некоторые “веселые пенсионерки” горячих мальчиков себе выбирают, и то на время отпуска. :slight_smile:

Ну английский это вообще не проблема, изучить его можно и относительно за короткий срок.

"А зачем вы американке? Ну знаю, мужики по сайтам лазят, а вот женщин, ищущих себе слабо владеющих английским и без хорошего достатка ( или счета в банке) иностранца - не встречала.
Это частично и о том, зачем ей эти заботы по перевозу жениха к себе, его обустройству и прочее. " - с этим я согласен не поспоришь вы правы.

Без денег в Америке трудно будет адаптироваться, если вы не хотите менять менталитет. А если мечта с детства, почему до сих пор не знаете английский?

В ваших ответах всегда идет отговорка.Но люди все же иммигрируют и иммигрируют

Браво! Снимаю шляпу. :slight_smile:

Ну честное слово что не пункт то"детский сад"))25 000 на учебу не хватит(жилье сниать и кушать на что думаете),подработка это МАКСИМУМ 4 часа в день за МИНИМУМ (если повезет),про школу Портнова вообще не понятно,не дает школа Портнова студ.виз,там учатся гринхолдеры в основном,а про год проживания в штате,ОХ,ну хоть бы почитали что-ли кто такой резидент штата,кто СТУДЕНТ штата.Ну и последнее это “работа програмиста самая легкая”))))))))))))))))))Если в смысле поднятия тяжестей то ДА.PS/если уж мечта детства то хотя бы почитайте про страну о которой мечтаете,а то не хватает только вопроса в каких штатах теплее.Ну чест.слово,27 лет.Без обид.

Без денег в Америке трудно будет адаптироваться, если вы не хотите менять менталитет. А если мечта с детства, почему до сих пор не знаете английский?
Почему трудно не меняя менталитет?Английский мне сильно не нужен был так как я был убежденн в невозможности вьезда в USA.Но все же я читаю на английском техническую литературу по работе и все понимаю что написанно. И с того момента как я загорелся этим желанием(дату можно узнать из даты регистрации на сайте) я стараюсь читать по 2-3 часа в день художественную литературу+ 2-4 часа смотрю амер сериалы.Забыл добавить самая большая проблема с pronounce.

http://www.govorimpro.us/беженство-политическое-убежище-refugee-parolee-asylum/22663-получение-убежища-представителями-сексуальных-меньшинств.html

Ну в школу Портнова я и не собирался.
По программирование так выучить язык программирование не сложно.Так как сам пишу программы для работы.Конечно я не профессионал. Но если вы программист то зайдите в на сайт MSDN - это база по программированию от майкрософт. Так вот выучить ее вполне реально польностью.Но ведь в программировании сам навык программирования не важен(он доступен каждому) важна идея. Так вот с этим еще могут возникнуть проблемы.
а про сумму брал из этого источника Образование в США | Pindosiya.com

Опять же почитайте КАК и КТО.И насчет женитьбы тоже та еще тема.Если фиктивный то цена до 30 000$ и риск лишиться и денег и невесты да еще получит черную метку в личную историю с запретом смотреть про Америку даже по телевизору)).А если по любви,то пока не встречалось женщин с американским паспортом ,мечтающих выйти замуж за нищего студента.

Вот в принципе я и пришел на этот сайт чтобы узнать как и кем нужно стать(в реальных масштабах) так как миллион в нашей стране тяжко заработать.В Росси шансов гораздо больше.

Если уж вам лень поискать ))http://bellschool.org/ru/ И это считается самая НЕ дорогая языковая школа.1 миллион рублей за год как с куста(с учетом всего,ну и диетического,очень,питания)

Извиняюсь за навязчивость и тупость Образование в США | Pindosiya.com но этот сайт полусаеться лжеинформативным?

Почти по порядку.Нужно стать или ОЧЕНЬ гонимым беженцем и доказать это=адвокат=деньги.Нужно стать спецом,без которого ну никак, и в Америке не найти.Нужно выиграть грин карту.Нужно жениться на американке с ПАСПОРТОМ,гринхолдер не подходит.Есть еще пути но они очень нудные и долгие и опять же =адвокат=деньги.Про творческие профессии думаю нет смысла говорить,не пианист вы)))))))))))

1 лайк

Как вариант найти малоимущую одинокую женщину, выигравшую грин-кард и с ней вступить в контакт с последующей женитьбой и поездкой в Америку.

не знаю, кто как… а я уже повёлся на рекламу))

А как вы думаете,люди употребляющие слово ПИНДОСИЯ заслуживают доверия?

6 лайков

Мне так кажется что малоимущая не означает ГЛУПАЯ,и “ЗА ТАК” с собой никого не потащит)))))))))))))))))

Снимаю шляпу ! :clapping:

Или я ее уже сняла? :scratch_one-s_head:

ТС, вам всего 27 лет, это совсем не возраст. У вас масса времени получить высшее образование, получить опыт, параллельно учить английский. Язык нельзя выучить за год, даже полиглоты зная много языков, выучив новый язык по их заявлениям за год, говорят на нем довольно посредственно и с ошибками имея слабый словарный запас. А это ведь люди которые посвящают всю свою жизнь изучению языков. Про знакомства по инету с гражданками советую забыть, лучше это время направьте на изучение языка. Почему вы хотите только в США? Есть так же Канада, где много лет острая нехватка тех же сварщиков, в России обучиться и получить опыт и вперед пробовать, но там правда обязательные требования к языку. Сам об этом думал, но полевой работой сыт по горло, здоровье дороже.
Гарантии нет что получится, ее нигде нет, но кто сказал что иммиграция это просто?, это не в другой город переехать, многие и этого боятся сделать. Не смотрите на лотерейщиков на это форуме, это ничто и шансов нету. Осознайте просто, что в данный момент вы неликвид для США, не обижайтесь на слова, но это так, я сам такой. Но это поправимо с сильным упорством и желанием, я сам с практически со свободным английским ушел из авиации в направление ИТ, на второе высшее правда только вот собираюсь идти. Все крутят у виска зачем и т.д. Но вот такой я, хочу поработать в другой сфере, люблю я испытания, одно из них пожить не в России, а не то что меня Путин по утрам душит, да плевать мне на него, в Папуа Новой Гвинее и не такое видели. Взял я отпуск на свои накопления на год и зубрил фул тайм гранит Computer Science, получится ли у меня и что из этого выйдет? А вот пройдет 5-7 лет и узнаю, зато я себе потом скажу “А я пытался и пробовал, пока другие сидели и ждали манны небесной”.
Люди семейные горы сворачивают ради иммиграции, а одинокому все намного проще и дешевле. Не призываю вас идти в программисты, не всем это дано, но есть и другие пути в ту же Канаду, хоть она и прикрывает ворота довольно быстро. Почитайте Канадскую тему на этом же форуме или погуглите и найдете соседский\ие форум\ы с соответствующей тематикой.
На счет английского, не откладывайте, возьмите и откройте первый учебник вот прямо сейчас, вот это покажет на сколько вы хотите иммигрировать или это так “а вдруг там бананы раздают!”. Читайте книги и новости, смотрите фильмы с или без субтитров, слушайте подкасты, обложитесь только английским, вначале тяжело да, но потом будешь получать кайф от того что понимаешь и говоришь. Сейчас тонна pen pal сайтов, которые хороши для практики письма и далее разговорной. Я за 5 лет нашел столько знакомых и двух очень близких друзей, вот русский начинаю забывать живя в России. Как раз будет повод навестить знакомых в их странах или принять гостей у себя на родине, это довольно интересно.

3 лайка