Шансы на гостевую или тур визу небольшие

Согласна, хотелось бы услышать от ТС о результате. Подождем, может, и ответит.
П.С. Just to make myself clear. Я не говорю, что 100% визу дадут, но говорю, что шансы хорошие. Стоит попробовать.

1 лайк

Сотрудник моей американской компании (гражданин США) уже много лет назад подал петицию на воссоединение со взрослым женатым сыном. Ждать еще года четыре (если не отменят эту категорию). Сын со всей семьей (жена, ребенок) регулярно ездит в гости, и я общался с ним лично. Никаких проблем ни при получении и продлении виз, ни при прохождении границы ни разу не возникало. Человек обеспеченный, хороший бизнес в России.
Вероятность отказа, конечно, есть. Но я считаю, что как раз отказ, а не выдача, в таких случаях является недоработкой консула. Если консулу неохота вникать в индивидуальную ситуацию, смотреть документы, а проще отказать “на всякий случай”, то он как раз-таки плохо выполняет свои обязанности.

1 лайк

Воу воу, палехче. Споры тут такие жаркие )

Завтра собеседование, отпишусь.

Да - отлично, нет - так нет. :bayan:

3 лайка

approved. 3 года:bayan:

Из документов смотрели старый загран с визами, спросили про родственников в США, кем приходятся и сколько лет живет мама. Спросили про работу в какой компании. А также с кем путешествую и в какие места.

Про петишн консул сказала, что оно у меня есть, но она видит у меня тесные связи с Родиной.:blush:

6 лайков

Welcome to our club:)

1 лайк

Why am I not surprised? :slight_smile:
Congrats!

1 лайк

Поздравляю! :)Отличные новости!

1 лайк

Поздравляю)

Все чаще вижу на форуме посты с намеком на то, что участие в лотерее влияет на шансы получения визы. Если я не ошибаюсь - это откровенный бред.
Или что-то изменилось и я не в теме?

Про участие в лотерее знают и могут спросить, но визы дают.

Вот и загран с визой на руках, билеты куплены.:whats_up:

Всем спасибо за поддержку.