Шейпинг, Аэробика etc

Ну вот, начинаю новую тему… как не удивительно, но не про секс…
У меня вот девочки повернутые на этом… ну любят они энто дело для души, для тела…
Значицца призываю таких же любительниц тут пообщацца для начала со мной, потом появицца тут(возможно) моя половинка и не тока она
Тема указана…
Для начала, мы вот пишем свои программы(точнее они пишут) сами ведем шейпинг(они ведут). Вчера вот музыку ставили для аэробики с элементами кикбоксинга (ну это я подбирал).
Вообщем интересуют нас хорошие ресурсы по шейпингу в тырнете, очень хорошие видеоматериалы из которых можно кое-чего нового почерпнуть… Ну и так, мнения всякие, обмен опытом

Шеипинг обожаю, занималась им много лет в Минске, теперь в тренажерном зале в Америке занимаюсь шеипингом и немного на тренажерах, скажу честно, на меня смотрят с большим интересом, потому что не так много желающих заниматса на ковре, к тому же очень много упражнении делаю в интересних позах :slight_smile: американскии тренер вначале предложил свою помощь, а потом видимо понял, что сам может многому научитса интересному, мы с ним теперь дружим и он на мне показывает другим как правильно надо делать разные упражнения и всегда помогает мне хорошими советами :slight_smile:

он значицца тебя просит занять “интересное положение” :wink:

Плиз обьясните доступным языком шейпинг это вообще что такое? И как его обычно делают? :slight_smile:

Я тоже занимаюсь энтим самым делом (шейпингом то-бишь) уже много лет. Начала со школы, потом в институте продолжила, по окончании института получила диплом инженера и удостоверение инструктора по аэробике. Слово шейпинг тогда не употреблялось . И сейчас с огромным удовольствием посещаю фитнес клуб! Люблю занятия на степах и фит болах! Супер. А инфо можно взять на сайте женском www.passion.ru

Тебе ничего делать не надо… Она все сделает сама :lol:
Иными словами зачем тебе шейпинг? Или значение слова хочешь понять али действа?

Если кому-то интересно, вот их веб-саит -= Шейпинг.RU / Шейпинг-модель =-

Ну мне интересно чем шейпинг отличается от аэробики под музыку?:blush:

ИМХО - отличается более стильным названием… :slight_smile:

Если не трудно ответить,то сколько это удовольсвие стоит ? Смогу ли я себе это позволить?

Прикольные тетки в галерее :dirol:

1 лайк

В Чикаго шеипинга нет, я хожу в обычныи тренажерныи зал с бассеином, саунои и т.д. за $50.00 в мес., можно наити и подешевле :mda:

1 лайк

Это скорее нужно было бы запостить в рекламу, но…
Реклама NIKE

Классная вешь Pilates. Не шейпинг, конечно, но тоже очень популярно и мне нравится. Ещё очень люблю Yoga :slight_smile:

1 лайк

А я люблю на тренажёрах заниматься. Короче тупо мышцы забивать :slight_smile: Здесь год занимаюсь и бросать не хочу. Сколько в НЙ абонемент стоит не знаете?

1 лайк

Шейпинг от слова фигура, это значит накачивание мышц разных чтобы тело фигурнее было. Но не сильное накачивание а просто подтягивание. От аэробики отличается темпом, шейпинг по темпу медленнее, тут главное не вес сбросить а мышцы подкачать.

Еще разные мышцы качаются, вот например на пресс около 6 разных мышц, может больше не помню. И тело фигурнее становится.

1 лайк