Шенгенская виза без appointment letter?

Прошли интервью. Нужно довезти справку о несудимости из страны, где муж жил до 19 лет. Будет ли основанием для выдачи шенгенской визы листик об отсутствующих документах с отметкой п.2 “справка из полиции”? Спасибо заранее:)

Я думаю,что будет и без проблем!!! :lol:
Кстати,ValentinaM,расскажите,пожалуйста,как прошло ваше интервью. :whats_up:
У нас интервью будет в среду.Волнуемся!!! =0 =0 =0

1 лайк

Листок, который дал Вам консул, является бесспорным документом для выдачи шенгенской визы. Так было и моём случае. Удачи Вам! :slight_smile:

1 лайк

Не волнуйтесь! Я в Вас верю! Все пройдёт отлично!:slight_smile:

1 лайк

ValentinaM. Поздравляю вас с визами. и легкой адаптации! А mrBean вам я пожелаю удачи так как вы только идете на интервью. Вы не волнуйтесь будьте немножко хлоднокровным. А кстати где проходите интервью? Удачи!

1 лайк

Mr. Bean! Держитесь! Удачи! Все будет хорошо! Документы у нас смотрели и вели беседу только по основному апликанту - мужу:) Финансовые доки и письмо поддержки посмотрели и вернули. Вопросы задавали в - основном о работе мужа.
Погуляйте в Старом городе(там сейчас проходит выставка United Buddy Bears) и обязательно попробуйте их вкуснячее мороженое! :):):slight_smile:

1 лайк

Большое спасибо за поддержку!!! :slight_smile:
Очень надеемся,что все пройдет хорошо…Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :flo:

mrBean Главное не волноваться!!! Когда нибудь все форумчане соберуися в Америке и отпразднуем все дни. Главное что бы всем улыбнулась удача!

1 лайк