Школа языка в Сан-Антонио

Да согласен,за месяца хотелось бы услышать советы какие-то и как там все обстоит вообще
А то все уходят и пропадают

Когда ты уезжаешь?

24-го апреля Fort Sill, Oklahoma

В Оклахоме вроде бы документы только подают и потом только в Техас

У меня в отправке написано туда и билет на самолёт сказали что до Оклахомы. Я в Googlemaps глянул, там не далеко до Сан-Антонио

Это просто первый стоп, дальше все-равно в Техас.

А новостей особо и не было до вчерашнего дня. Вчера муж только сдал тест, и того спустя три месяца. Два раза не добирал 1,5% до зачета, поэтому вчера несколько человек собрали и сказали, чтобы исключить ошибку компьютера протестировали их устно. Так что ждет отправки в бейсик. Когда вы приедете в Силл будете бегать по документам пару дней, подадите на гражданство, но на самом деле ничего с ними делать не будут, подавать все равно нужно в бейсике, еще раз, только там их пустят в ход.
За три месяца только сегодня мужа отпустили на выходной, по базе погулять.
Сейчас в школу я так поняла ребята без специальности и АСВАБА, с "открытым " контрактом, асваб после английского только сдают. Как-то так.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Спасибо за новости:flo: Как Ваш муж оценил эту школу? Значительно уровень языка подтянул?

Вот я честно не могу сказать, он так хотел выбраться из школы по-быстрее, что когда я спрашивала про учебу, слышала только нашу ненормативную… Но они с 9 до 3 сидели за книжками, что то это все таки должно было дать, говорил, что все зависит от преподавателя, были хорошие, были не очень.
Но за время школы сможете выучить как минимум одну песню на испанском, эти парни там все время поют.

Как часто дают сдавать тест? Есть ли возможность через пару недель оттуда уехать? Или же тест 1 раз в месяц если не реже.

У вас может быть тест на первой неделе, как приедете и если разница в результатах между тем, что сдавали в МЕПСЕ и этим будет в баллов 20, или изначально баллы были высокие, но вас в школу все равно засунули, то дадут сдать еще через неделю и сможете уехать. Если баллы будут невысокие, ну или разница в результатах незначительная, то раз в месяц. В общем тест нужно сдать два раза на проходной балл.

Муж закончил школу, сменил себе специальность с 91D на 15-ю серию, то что хотел изначально. Ждет отправки в бейсик, должна быть на следующей неделе.

Что конкретно из 15 серии досталось?

ОН пересдавал ASVAB там или просто по старым балам поменял?

Nadeyus chto ne vzial 15Y )))

Ему досталась R, была еще на chinook, но ее почему то не взял. Поругайте, похвалите mos пожалуйста пока, а то начитаюсь сейчас…

Там на 15R надо было чтоб балы по MM (mechanical m…) было 99, у него хватило.

Normalnaya rabota. Airframe i mehanika u Apache bezproblemniy. Rank vyshe chem u 15Y potomu chto crew-chiefs.

1 лайк

Он Airframe не будет касаться.

1 лайк

и я ни разу не слышал о крю чиф для апачи)

To chto on ne budet kasatsia airframe ne otmeniaet togo chto aiframe bezproblemniy. Mojet zaplatki na obshivku stavit budey, eto vsie je blige k airframe chem k 15Y

1 лайк