Школа языка в Сан-Антонио

Получил ли Ваш муж бонус какой-то или из школы не дают уже бонусы ?
Вы милитари ид по почте получили ?и через сколько?

Милитари айди делается в DEERs.

Нет

По почте своей жене вы отправите письмо с… чем-то не помню чем, документ с Вашей подписью, печатью итд, что подтверждает что вы подали документы, то ли это доверенность что ли, не помню уже… С этим документом жена поедет в ближайший DEERS, адрес найдет здесь RAPIDS Site Locator
Запишется на прием здесь RAPIDS Appointment Scheduler
Там сделают ID на месте.

Муж уже в буткемпе?

Да, в форт Джексон, все неделю был на связи, документы, медкомиссии… вчера уже связь пропала.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но то он был в ресепшене, а теперь в буте. Раз в неделю будет звонить.

Перед школой же ресепшн, в форт джексоне ещё раз?

Ресепшен и есть в джексоне, рядом с fat camp. Это то место где выдают форму и документы проводят, карточки и прочее, что нужно солдату, а потом в бейсик, там телефоны забирают и выдают каждое воскресенье минут на 5-10, кроме может первого. На больше будут давать, если он блистать в бейсике будет и когда из фазы в фазу переходить, а это каждых 3 недели. Бояться не нужно, ничего не станется, дриллы там пылинки можно сказать сдувают, самое сложное это дей 0, атака акул, смоук сешин, после этого легко и просто, делай либо что скажут, либо как все. Ну и на глаза не попадаться, самое плохое, если дрилл тебя запомнил, а он запомнит, если косячить и потом будешь крайний всегда, а если не отсвечивать, то и забудут. В любом случае они чинего не сделают кроме как поорать, да физо подтянуть.

На меня дрил только раз орал, я на виктори тауэр загнал себе занозу в палец и выкусывал ее, мол не грызи ногти грязные, а потом я трепался, в общем получил и после этого, больше не косячил или не попадался))

Будет на марши ходить пусть двойные носки одевает, а лучше купить черные тоненькие в магазине, они для dress uniform, или просто 2 носка иначе ноги натрет, а так марши в бейсике это легкий поход, не более, главное не настраиваться на плохую волну.

1 лайк

Дак у неё муж
В англ школу ехал сначала в форт стилл, там ему уже дали форму и побрили, перед школой ресепшн вик, после школы отправили на Бейсик и опять в ресепшн засунули?

В любом случае нужно было на гражданство подавать еще раз, то что в Силле подают “не считается”, а кто в бейсике еще раз не подаст после школы, или поверит на слово, “что документы идут ваши”, к концу бейсика могут удивиться, что документы то и не пришли.

Документы на гражданство надо у рекрутера брать или самому формы эти найти и заполнить как черновик?
Мой рекрутер говорит,я не знаю ,что делать ,я первый раз с этим сталкиваюсь!

N400, N426 скачать с сайта uscis, заполнить и взять с собой.

Как сказал выше старлорд + оригинал свидетельства о рождении (у меня он без апостиля и переводов) + ориинал или заверенная копия брачного, у меня была копия с апостилем, с переводом рекрутера и его заверением + его сертификация в переводах (брачное на испанском). Сказали годится. Они сделают из ваших орининалов копии сами, вашим копиям они не верят.

Но меня H400 заставили новую писать при них, просто заново, я думаю число только поменялось, а Н426 просто вернули мне сказали что не нужно.

Зы Я как раз через Джексон шел, но мало ли что могло поменяться. Я не получил в бейсике, а получил в аит, там нужно просить их переслать дело, это именно на базе, там где deers, файненс и прочие организационные офисы, платун сержанты в курсе, а потом только ждать когда на церимонию позовут, нас там было человек 300+, полный огромный актовый зал, там тебе номерок дают, идешь на свое место, а там уже лежит твой пакет.

Этот тест ELCT назначают всем у кого английский второй язык? И если его назначают, на каком этапе это происходит?

Назначают всем кто в стране меньше n лет, не помню точно сколько именно, сдается после асваба, в отдельный как правило день.

У меня не было, а я даже просил.

А сколько вы в США были на момент похода к рекрутеру если не секрет?

9 лет

Ну правильно, там назначают тем кто 1-2 года в стране.

Я хотел язык подтянуть, я находился в таком окружении на работе и дома что мне говорить не с кем было, даже телек не смотрел, мотался между странами, в общем моя-твоя понимать. Тем более что это не только бесплатно, а еще и зарплату платят, да и так вещь хорошая. Но мне не дали.