Школа языка в Сан-Антонио

Я тоже хотел и намеревался провалить тест, но задумался и сдал нечайно.

А вы сколько были в США на момент когда к рекрутеру пошли, если не секрет?

Неделю.

Офигеть, я когда неделю первую тут был, еще только клювом щелкал, не думая даже о ССН, не говоря об армии.

Я через полтора месяца с трапа самолета уже присягу в мепсе принимал. Правда, потом месяц до мая на wait поставили, получил быстренько CDL и всю Америку объехал, интересно было , только-только вышел на 7000$ в месяц и забрали на бейсик…))

И теперь за 3к в месяц лямку от парашюта тянешь))
Я просто както за армию не думал и решил пойти после этого форума. Просто и так не плохо кормили, а там рекрутеры прикольные попались. Хотя мне в армии пока нравится, я может в своем районе и останусь с концами. Я не жалею. По деньгам конечно не так весело, но зато стабильно.

Что есть то есть, зато много возможностей в перспективе, уважение общества, льготы, стабильность, английский заходит как к себе домой. Плюсов много как и минусов, сам знаешь. Мне тоже в целом в армии нравится, не нравится моя МОС и все с ней связанное. Поэтому я советую выбирать профессию очень тщательно.

А что за мос у тебя?

любая боевая мос

У меня муж, когда МОС сменил, позвонил мне и сначала пошутил, что взял Cavalry Scout … Я тогда даже присела.

Как оно близко, а еще 11б терпеть не любят скаутов, это все что я знаю.

Это все ерунда.

Сдавал тест в мае 2016, в стране был 3 месяца, тест по английскому не сдавал. Асваб сдал сразу на 74.

Сдал на неделе ASVAB на проходной балл на FLRI программу. Вот в среду тест по языку который нужно не сдать в определенном ренже.

podskajute pojalyista pro raboty 68G stoit li vuberat’ mojet kto to imel ranii oput i esli kto znaet to 91F
(Esli kto ho4et ehat’ v shkoly v San Antonio to lychshe postaraites’ peresdat’ test v MEPS seichas prishel novui komander i First Sergeant(Ranger)oni tyt pomenyli absolutno vse pravila i teper’ eto kak nastoyashaya tur’ma tol’ko platyat den’gi progressa bol’shogo ne bydet potomy chto vokryg tol’ko Ispancu i Kitaicu za kosyki leshaut deneg i ranga teper’(eto v dvyh slovah)

Поясню за 91F, так как сейчас плотно занимаюсь выбором специальности. Пояснять буду со слов парня который на данный момент служит по данной специальности. Итак внимайте. На момент отправки он получил бонус за данную мос в размере 20 тысяч. С его слов: работа не тяжелая, переработок ( меня кайот закашмарил с этими переработками, поэтому я у каждого служивого первым делом интересуюсь про данный аспект ) - практически нет. Работа по графику рабочего дня. Данная мос предусматривает 3-ех летний контракт. Так же пояснил, что большую часть времени они просто сидят. На вопрос если отмотать время назад, выбрал бы эту мос, было отвечено следующее, - что в принципе при всех минусах и плюсах да, но все же первым делом обратил бы свой взгляд на все то, что связанно с медициной.
P.S. Что знал, тем помощь и оказал. Надеюсь информация была полезна.

Эти люди в maintenance platoon. Надо иметь хорошие отношения arms room NCO. Для каждого ремонта оружия нужно будет открывать arms room. Это целый процесс, в котром задействованы два человека key costodian, arms room NCO либо его заместитель. Так же будет много разных aditional duties, details так как все понимают что 91f не загружены. После получения этой профессии работу на гражданке можно найти за копейки. Сейчас все на ютюб можно найти - следовательно платят мало ремонтникам оружия.

А теперь поясните мне Вы, либо любой другой участник. Что значит лишают ДЕНЕГ И РАНГОВ ЗА КОСЯКИ. Нет, с рангом мне все понятно, я слышал о том, что могут откатить с Е-4 на Е-3 в качестве примера, и слышал я это однажды от чувака служащего в маринах, при всем при том, что так воспитывали ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ЗАЛЕЗШИХ В ЗАЛУПУ ШИТБЭГОВ. Но что бы лишали ДЕНЕГ ? Каких денег и на каком основании, кто то будет меня их лишать ? Они там что в этой школе ? совсем ухи объелись ? Из чего лишение происходят из ВАН ? из Заработной платы ? Были ли прецеденты и какие легальные основания ?

Поймите после подписания контракта с мин обороны США, ваша судьба мало чем отличается от хамви в моторпуле. Вы становитесь GI, со всеми привелегиями GI. В контракте вообще ни слова о зарплате. Так то вот. Это вам не city job with union protection.