Школьный аттестат

И что будет, если узнают? “Вечный бан” на получение визы?

абсолютно точно

Если основное образование получено в техникуме,то достаточно диплома техникума.В дипломе должно быть это указано-профессия+полное среднее образование.

У моего мужа примерная ситуация. Мы брали с собой свидетельство о 8-летнем образовании, диплом об окончании техникума и диплом об окончании университета. Попросили только последний.

Привет всем!Мы тоже выиграли GC -DV2012.Муж- главный аппликант,case number11xxx.У нас такая проблема:в аттестате за 9 класс, указана не правильная дата рождения.Вместо 2 июля,указано15 июля.После 9 классов муж получил средне - специальное образование,имеется диплом с вкладышем.Сделали уже перевод документов,тогда и заметили.Подскажите,что сделать в данной ситуации.После окончания 9 классов прошло 15 лет.Будут ли проблемы на интервью?Или заранее сделать(на всякий случай)повторный аттестат за 9 классов.Или на интервью не нужен аттестат за 9 класс,а достаточно будет только диплома об средне-специальном образовании?Интервью будем проходит в Ташкенте.
Заранее всем спасибо!!!

А где проходите интервью?

Мы проходим интервью в Ташкенте.Взяла справку в школе,что ошибка в дате рождения была сделана по вине администрации школы.Как думаете : такая справка пойдёт в посольство?

Подскажите пожалуйста, а если у мужа (победителя грин-карты) есть 11 классов образования, а у жены, которая должна по идеи автоматически получить - нет. Ее пустят в США?

пустят, главное что у победителя есть

Здравствуйте!
Перечитал всё что можно по поиску “школьный аттестат”, в принципе всё понятно. Лишь хотел уточнить, всё ли в силе, нет ли изменений на 2019-2020 годы?
Я победил в лотерее, аттестат о среднем образовании есть, трудовая с небольшим стажем тоже. У жены есть трудовая, но аттестат о среднем образовании утерян, восстановить проблематично, школа на временно неподконтрольной территории.
Правильно ли я понимаю, что ей аттестат совсем не нужен, не для заполнения DS-260, не для высылки сканов, не для интервью?

yes

2 лайка

Подскажите пожалуйста, у меня аттестат на руках, но школа закрылась лет 6-7 назад, не будет проблем на собеседовании? Прочитала историю парня, который купил, и ему отказали, вдруг не дай Бог подумают что я тоже купила. Закончила школу в '07 году

Если аттестат не поддельный, всё ОК.

Нет, не поддельный конечно, полномочия моей школы перешли к другой, там и номер другой у школы, а моя закрылась

У меня такая же ситуация. Все будет ок. Никто ничего не подумает))

Кще оказалось что у меня аттестат какого-то образца, где после строк "аттестат о ПСО выдан ФИО нет пропечатанных или прописанных слов - и получил среднее полное образование. Насколько критично?