Эволюйшен института физической культуры

Работая волонтерем в фитнесс центре, одновременно прохожу тренинг на персонального тренера. Мой супервайзер посоветовал сделать еще эволюйшен моего диплома института физической культуры. Но к сожалению не подсказал, какая фирма это делает и кому они больше доверяют. Я сам должен найти эту фирму и все сам сделать. Я понял супервайзера, ведь после получения американского сертификата я “вольная птица”, могу работать в нескольких центрах одновременно. Мне они, как специалисту верят и без моего диплома ИФК.
Вопрос - где лучше эволюировать мой диплом? К какой фирме в США (которая занимается эволюированием дипломов) наибольшее доверие у работодателей с сфере фитнесса и спорта?

1 лайк

Тут фишка в том для чего делается evaluation. Например, для получения профессионального дискаунта при страховании автомобиля можно сделать за 30 баксов общую оценку и ее будет достаточно.

Если для продолжения учебы, то будут пересчитывать образовательные юниты, кредиты и это стоит уже пару сотен.

Если для найма, то, обычно, ничего не требуется. Не только эвалюировать, но даже просто показать диплом не просят.

Если Вы хотите это сделать для предъявления в конкретное учереждение, то спросите у них от кого они хотят эвалюацию. Общей, принимаемой всеми нет в природе. Более того, есть ВУЗы, где они все делают сами и в принципе не берут чужих эвалюэйшн.

Короче, вопрос ГДЕ сделать является подчиненным к вопросу ЗАЧЕМ делать. Ответив на один, туже мы ответим и на второй.

Всех благ!!!

1 лайк

Спасибо за пожелания, Михаил!
“Зачем”? Попробую сформулировать, причин хватает.

  1. На одной и той же работе ( почасовиком) вилка зарплаты зависит не только от экспириенса, но и от образования.
  2. Многие с моим уровнем образованием ( одна случайно встреченная семейная пара) зря учились в колледже в США. Жена провела в колледже 2.5 года, а муж подучил английский и просто сделал эволюйшен и оба работаю в школе учителями. Конечно начинали с помощника учителя.
  3. Для поиска работы в школе, колледже, универе точно не достачно иметь сертификат персонального тренера. Хочется, очень хочется получить работу с медбенефитами, а не жить на пороховой бочке и спокойно затем подрабатывать в фитнессцентрах.
  4. Таких причин еще можно перечислить с десяток.

У нас на местности учителей не хватает. Если человек приходит в дистрикт поговорить о работе, то дистрикт сам куда надо отправит и все будет совершенно бесплатно. Oncle Sam как работодатель, в отличие от частника, требует бумажки.

1 лайк

Интересно, сколько у Вас на местности получает учитель в школе. Я так понимаю, что в разных штатах все по разному. Учительница
( предпенсионная) английского в колледже моей жены жаловалась, что ее племянница в Детройде получила со старта в школе 50 тыс в год, а она со своим стажем в лучшем колледже штата никогда не сможет рассчитывать на такую зарплату.
Поподробней пожалуйста, что у Вас на местности делается, плиз.

1 лайк