экологически чистый oтель

я поищу в гугле. Обертку выкинула 3 года назад, так что я не помню, как оно называлось…

Here it is:
made by Dial corporation

говорят, что в некоторых Walmarts продается за $0.97

6 лайков

//youtu.be/Fc5u7osXKxM

Оно точно без химических добавок? А то я периодически начинаю подумывать от том, что все носки должны быть черными, а там пофиг, начисто оно отстиралось или чего-то осталось.

Here it is:
made by Dial corporation

Хде ш его взять…
дети в школе все ляпают на полос…(((

А отут, глянь. Amazon.com: Dial Corp. 04303 Fels-Naptha Laundry Bar Soap: Health & Personal Care

1 лайк

тыж мое золото, мерси :kissyou:

Мне нравится хозяйственное мыло- пятновыводитель Dr. Beckmann, вроде тоже химии особой нет, действующее вещество желчь по-моему. Коробочку выкинула. Тоже очищает детские пятна))
Нашла на Амазоне, только почему-то цена странная, дорогая http://www.amazon.com/Original-Beckmann-Stain-European-Import/dp/B008993RXG/ref=cm_cr_pr_pb_t

Всегда пожалуйста. :slight_smile: Там их, кстати, несколько, мылов этих. Разных производителей. (Выясняю вот, которого купить.) Вещь - по описанию - в хозяйстве нужная.

PS Да, для интересующихся. Один из комментов “works, but isnt natural”. )))

it should be: it works, but it ain’t natural, y’all…

P.S. I don’t know what’s in it. But it works.

оу вау, палехче. И леса вырубили ради мыла, и тут уже на уголь перешли и сказки написали, ну да, ведь по логике вещей девочка из сказки должна была придти в лес с пилой “дружба 2” и вырубить лес в угоду злой мачехе, не то что хвороста насобирать, одному же так легко валить лес, че там,
и статистикой расхода энергии и материалов для производства владете и все из своей квартиры
ну прям даже и не знаю, я опускаю руки перед такими аргументами…
мда, не все живут в квартирах и охотятся на микробов, и как-то даже выживают в гостиницах которые не покрываются ежедневно слоем туалетного утенка дабы истребить ту живность то принесла с собой предыдущая тушка, такое.

А у меня белые носки им до первоначальной белизны не отстирались… Правда это была обычная стирка, без замачивания. Надолго оставлять этот раствор не хотелось, ибо от запаха сдохнуть можно - он хоть и не такой, как у советского хозяйственного мыла, но всё равно неприятный и очень резкий.

Если нужны чисто-чисто белейшие носки, то покупай новые. Они ж копейки стоят.

I would say if it works, I don’t care what’s in it. :slight_smile:

Это неэкологично :slight_smile:

А босиком? ))

Нееет. Грязные носки, стоящие в углу - вот это очень неэкологично.

1 лайк

А это негигиенично!

Почему неэкологично? Наоборот. Никакой химии, только органик.:lol:

Белые носки с сандалями - это хит,…
Я вот с джима вышла, пот по мне стекает, а на улице ливень.
Шла меедленно к машине, чтоб дождь меня помыл .
Этож тааак экологично

Вот мыло, не для вещей а доя кожи. Одни хвалебные отзывы. И органик. :wink:
Amazon.com : Dudu-Osun African Black Soap (100% Pure) 150g Pack of 4 : Bath Soaps : Beauty