Экспресс-подарки к лету! Самый лучший подарок - это ...?

Конечно же я тебя ожидала увидеть среди участников :wink: Рада, что я не ошиблась :flo:

Хотелось бы еще увидеть знакомые ники :friends:
Новичкам мы тоже всегда рады, тем более, что в следующей акции вы уже не будете новенькими, а если еще напишите о себе пару строк, то сразу же вольетесь в нашу дружную компашку :whats_up:

Вот наша новая компашка (список еще открыт):

schastliva
посетитель
Mechanic
Marianna88
Rapuncel
antoxa7
Tapka_by
Mariamania
Leksy12
sibmar
Ellen72
Этель

Серым шрифтом выделяю тех, кто еще не выслал мне адрес. Напоминаю, не забудьте полное имя (чтобы на почте вопросов не возникло).

1 лайк

Ну что, настала и моя очередь после Rapuncel отписаться что люблю))) (надеюсь мой книжкополучатель тоже отпишется :blush:)
есть много чего что люблю))) котят, Италию, искусство, живопись и всякие художества. люблю сказки, начала готовить (была бы благодарна за семейный рецепт борща :whats_up:) :lol: так как готовка это что то для меня не ведомое )))
а так конечно же люблю Америку всем сердцем и душой :love::love::love: даже где то видела книжку про то как кот хочет вас убить :lol: . в общем простора для фантазии много))буду рада и благодарна всему)) так как все от чистого сердца :bayan::party::drinks::friends:

2 лайка

Здравствуйте!
я тоже хочу участвовать.
Буду рад любой книге, и совсем не против, если она будет на английском. :slight_smile:

1 лайк

Я здесь!:wink:

Техник с гуманитарным уклоном или гуманитарий волею судьбы заброшенный в мастерскую где и адаптировался:lol:
Люблю иностранные языки, рок и металл, фильмы, которые хочется пересмотреть, и которые заставляют задуматься.( Вчера смотрел “Терминал” ;))
Буду рад любой книге, как и остальные, не отказался бы от книги на Английском :lol:)( Где же их набрать-то на всех желающих :blush:)

Огромное спасибо за возможность поучаствовать в такой замечательной акции:give_rose:

Побежал писать адрес.:whats_up:

2 лайка

Я исправился - скинул адрес в личку :slight_smile:

Т.к. подаркополучателем для данного конкурса у нас будет моя дочка (надеюсь это не противоречит правилам), соответственно подробности про нее:)
Возраст 12 лет. Чем сейчас увлекается - скауты, любит minecraft, любит читать всякие современные рассказы для тинейджеров, любит рисовать и лепить, играть в шахматы. Где-то так :slight_smile: Язык книги желательно из тех что мы знаем - английский, украинский или русский :slight_smile: Мы вообще люди не привередливые будем рады любому подарку на усмотрение отправителя :slight_smile:

3 лайка

Добрый день. Спасибо что на форуме есть такие инициативные люди как ИРИНА!!!:give_rose::flo:
Хочу тоже присоединится к акции.
Немного о себе. Люблю все!!!, все, что приносит удовольствие и приносит счастье. Люблю море, занимаюсь дайвингом (PADI Divemaster), люблю путешествия и все что с этим связано. Люблю юмор и сам часто разыгрываю друзей))). За что не раз был наказан друзьями))))) Велоспорт, автомобили… Да так можно долго перечислять.
Очень бы хотелось отправить подарочек за рубеж. (не в страны СНГ) но это не принципиально. Язык книги на Ваш выбор. ( как отослать так и получить).
Книги люблю (мама библиотекарь) и сам кайф читать именно с бумажного листа, а не с экрана ничем не передать. Всем спасибо, и удачного сюрприза.!!!

3 лайка

Можно я тоже помечу - подаркополучатель будут сын - 12 лет или дочка 5 лет - на выбор. Сын любит почитать что-нибудь смешное, приключенческое. Если книга будет на английском - то попроще:) Дочка - книжный червь, если вдруг получится, что в уединенном кабинете не будет детских книжек - будет смотреть даже карты или путеводители. Лишь бы что-то посмотреть, полистать. Английский младшая тоже потихоньку осваивать начала. Я читаю только детские книги:), то одному, то другому, а вообще, если честно - читаю сказку на ночь младшей, подтягивается старший, за старшим приходит папа. Ну или если читаю книгу старшему, потом приходит младшая, а следом папа бежит:) У нас получается семейное чтиво:).

2 лайка

Ого! Проснулась сегодня, а тут столько участников рассказали о себе :tender: Без анкет очень даже здОрово получилось, а не просто ответы на поставленные вопросы )))) Спасибо :flo: а я тем временем уже начала продумывать варианты книжки в подарок, поскольку, после рассылки адресов времени особо не будет, а в нынешней акции я озвучила дату, ДО которой книга должна быть отправлена :whats_up:

Ребят,а можно и мне поучаствовать в вашей акции?:blush: я пропустила новогоднюю и очень тогда расстроилась…

1 лайк

аааааааааа,какая чудесная акция и крутая компания))))очень-очень хочу! если можно добавьте в список счастливчиков)
з.ы. о твердой обложке:в нашем селе трудно найти нормальную книгу на английском(а хочется почему то только так и для и в подарок:blush:),смогу через интернет заказать,а там насколько я знаю большинство с мягкой.а если это условие принципиальное то будем искать конечно.

1 лайк

Ой,исправляюсь и немного о себе расскажу. Бедный подаркодаритель для меня,не будь в шоке от моих увлечений=0 Начну с того,что я книголюб жуткий-читаю по две-три книги в неделю.И именно бумажные издания вызывают у меня непередаваемое чувство.Я увлекаюсь нумизматикой,велоспорт,фотография,пишу стихи.Увлекаюсь огнестрельным оружием и рыбалкой…и просто с ума схожу по хоккею.Главное хобби-вязание.Хотелось бы очень получить книжку на английском:blush: но есть небольшое Но! Очень прошу не дарить мне книжечки про готовку (с появлением в моей жизни мужа я ее терпеть не могу).А так я буду рада любому подарочку:blush:

2 лайка

вот вижу все такие любители почитать), а я честно говоря не очень люблю читать, точнее перестала любить посте института: филолог) (немецкий и английский, и к тому зарубежная литература),так мы перед сессией читали ночью и днем, и так 5 лет)))):read::heat:
но вот собирать книги, журналы и т.д. ооооочень люблю. часто даю подругам почитать. но если и читаю так это религиозная литература) Библию каждый день читаю) и на английском так же) нравятся исторические книги и энциклопедии, одним словом, читаю все что учит, от чего мои знания улучшаются))) но рада буду любой книге):flo:

3 лайка

Конечно же добавлю и тебя в списочек :wink:

Условие твердой обложки обязательное, а вот язык - нет (можно русский и можно английский, другие языки не желательны :whats_up: ). Так что покупай интересную книгу на русском и получатель, думаю, останется доволен.

1 лайк

Без меня книжки раздавать и читать?)))))
Возьмите меня к себе))))
Люблю читать и молчать…

1 лайк

Тоже немножко расскажу про себя:) Конечно, люблю читать, хотя в школе отделывалась краткими содержаниями. Зато потом сама прочитала половину школьной программы. Люблю путешествовать, ходить в театр. На одном спектакле за год была…страшно писать…16 раз. Что-то особенное готовлю очень редко. Мне нравятся приключенческие книги и книги с глубоким смыслом. Детективы я не очень люблю, но если это будет любимая книга дарителя, то с удовольствием прочитаю.

1 лайк

Девочки и мальчики,дайте совет-выбирать начинаю книжки для подарка,уже кое что присмотрела.:lang: но вот есть беда-дело в том,что в книжных магазинах сзади на книжку клеят ценник,который если пробовать снять,то можно либо повредить книгу,либо остается на обложке жуткое липкое пятно,которое липнет потом ко всем поверхностям.:letmein: А я как-то не любитель того,чтобы на подарке была цена указана. Вот и как от ценника тогда избавиться?

Можно ручкой цену зарисовать на ценнике :wink:

1 лайк

А потом поверх наклеить симпатичную бумажечку с пожеланиями/напутствиями от подаркодарителя…

2 лайка

Ирина, получили ли Вы адрес? ( не хочу быть наказанным на Xmas):blush: