Экспресс-подарки к лету! Самый лучший подарок - это ...?

Не волнуйся, я всё получила :wink: Вот обновленный список, который еще открыт :clapping:

schastliva
посетитель
Mechanic
Marianna88
Rapuncel
antoxa7
Tapka_by
Mariamania
Leksy12
sibmar
Ellen72
Этель
KulBer
BarBoss
DoctorAn
Tina Matius
Зюзюка

Серым шрифтом выделяю тех, кто еще не выслал мне адрес. Напоминаю, не забудьте полное имя (чтобы на почте вопросов не возникло).

1 лайк

Эх, когда то я работала в книжном… На липкую этикетку прыскаешь мистер мускул для стекол или хороший аналог, оставляешь на пару минут. Снимаешь ценник, липкая часть должна остаться, берешь салфетку или тряпочку, мне больше всего нравились перчатки хозяйственные вязанные и стираешь липкий слой. Делать надо аккуратно, на некоторых обложках может чуток полинять цвет от мистера мускула, но почти не заметно. На книжках с бум обложкой лучше этого не делать, хотя на глянцевой бумаге можно.

1 лайк

Я выслала, кажется…

1 лайк

Хаааааа, а я сидел на форуме и думал когда Ирунчик акцию новую откроет,день не зашел на форум,и тут на тебе-пропустил начало. Ирунчик - я думаю ты поняла,что я в деле.Адрес у тебя в личке.

p.s. Сегодня 2 года как я на форуме,как быстро время летит.

2 лайка

И вот подарок уже купленный.Не поленился и сходил в книжный магазин.Так что адрес мне сейчас бы,и сегодня бы посылка ушла адресату.Ждемсссссс

2 лайка

и у меня подарок уже куплен:blush: так что адрес уже жду с нетерпением. Плюс ко всему у нас закроется центральное почтовое отделение на все майские праздники(это с 28 и аж до 10 мая!!=0 :letmein: ) ,вот поэтому хочется получить адрес пораньше.

1 лайк

:blush:
BTW, поздравляю с годовщиной на форуме :flo:

Шустренькие! Молодцы!
Наш список участников открыт, поэтому распределение адресов еще провести не могу, как только закрою, то в ближайшее же время разошлю адреса :wink:

Я и забыла, что 1 мая выходной на Родине)))) Поэтому всем участникам: Подумайте о подарке уже сейчас, поскольку в нашей акции одно из условий - отправить подарок ДО 1 мая (и не забудьте сделать фото, идеально если прям на почте, вроде почти у всех нынче телефоны с камерами:whats_up: )

2 лайка

Я вот не совсем могу понять, как можно уже сейчас купить подарок, если не знаешь адресата? Я бы уже сейчас купила, но как то не уверена, что куплю правильно. Может мне ребенку надо будет купить подарок или вот, Доктору нашему категорично не нужна кулинарная книга? Если человек живет в бСССр - купила бы на инглише, а туда отправила бы на русском. Может молодая девушка попадется, а может и дедушка будет получатель? Путеводитель по США? А вдруг получатель уже там? Для меня лично очень сложная задача стоит, т.к. адреса будут 24-26 числа, а выслать надо уже до 1 мая. Нужно время чтобы обдумать подарок, я никогда ни одну книгу не покупаю случайно, долго думаю над покупкой - особенно, если, это детская книга - шрифт, размер, вес, перевод, иллюстрации, качество бумаги и краски, адаптированная книга или оригинал, отзывы - это я выбираю для своих детей, а другому человеку все будет, мне кажется сложнее. Как только получу адресата - так и начну думать над подарком.

5 лайков

Абсолютно согласен с sibmar.

2 лайка

Да уж, я конечно же понимаю, что сроки сжатые, но я предупреждала с самого начала :kez: Так что все кто подписался, знали на что шли.
А еще, конечно приятно когда даритель выбирает подарок с учетом пожеланий и особенностей получателя, НО не менее приятно получить в подарок то, что нравится дарителю. Т.е. я бы была абсолютна рада любимой книге отправителя, тем самым она мне расскажет о нем самом. А книгу под свой вкус, я вполне могу купить и себе сама :wink:

Так что давайте не будем ограничивать друг друга. И каждый волен сделать свой собственный выбор (либо подстраиваться под получателя, либо проявить себя своим выбором). Ведь если мы все сейчас напишем про книгу, которую хотелось бы получить, пропадет вся интрига :lang:

И опять же, самое главное это ожидание СЮРПРИЗА и хорошее настроение :wink:

4 лайка

Адрес отправила…
Читаю запоем все, кроме рецептов … Даже страничку с объявлениями в газете люблю))

5 лайков

Согласна во многом, но… Буду стараться уложиться в указанные сроки, думаю уложусь:)

2 лайка

Мариш! Мне кажется… все быстро можно решить в большом книжном, типа “Молодой гвардии” на Полянке… там стоооолько всего =0 на любой вкус! Глаза, у меня лично, всегда разбегаются…

3 лайка

Ну, я так и планирую в большой книжный заехать - заодно и себе чего-нибудь прикуплю:).

2 лайка

а я как получилось,оказалась лошариком в деле с книжкой :cry: потому что по условиям должна быть книжка в ТВЕРДОМ переплете,а я купила с мягкой обложкой…епт ты меня за спешку:letmein: ну сама виновата,буду теперь новую выбирать. Вот просто боялась,что со сроками не уложусь-как написала выше,у нас пункт первый почтамт закрывается,пункт второй мне нужно уезжать в отпуск с мужем…эх,что-то не везет мне на акции,но я постараюсь все-таки успеть в сроки и сделать кому-то приятный сюрпризик :wink:

2 лайка

если у вас в городе так же,как и у нас есть магазин “Читай-город”,то с выбором книги проблем не будет. Я там уже завсегдатай :slight_smile:
только вот у них нет книги,которую я очень-очень-ооооочень хочу прочитать…

1 лайк

У книг часто выходят тиражи, поэтому хоть где ищи - не найдешь, только у букинистов. У меня если честно, в таких магазинах глаза разбегаются и голова вообще не соображает, и я там просто теряюсь. Я еще дома начну выбирать по инет-магазину, а потом в реальный магазин поеду и из нескольких вариантов выберу какой то конкретный. Иначе на месте ничего не выберу, или целый день там проторчу.

2 лайка

А в библиотеку не пробовала ходить? Я была приятно удивленна в нашей библиотеке, я целое состояние на книги спустила, а многие из них там есть.

3 лайка

и у меня книжечка приготовлена…уже)) жду адресок):wink:

2 лайка

Я все условия акции выдержал.

  1. Книга должна содержать не менее 150 страниц
  2. Переплет должен быть твердым
  3. Книга должна быть новой

У меня возле дома,большой книжный магазин.Так что я пошел туда,и купил.Конечно хотелось бы узнать своего получателя,и чем он увлекается,но и-за жатых сроков я не рискнул так делать.Я купил то,что любому поколению,будет интересно почитать.

1 лайк