Электричество в Dallas(Frisco)

Здравствуйте.

Поделитесь кто какими электрическими провайдерами пользуется. С понедельника нужно электричество подключить, но я что то растерялся от обилия провайдеров.

Агент по недвижимости который лиз оформлял посоветовал Reliant.

Я смотрю у них на два плана 1) month to month и 2) 12 month

У первого 11.5 центов за киловатт у второго - 10.5(при среднем потреблении 2000).

Подскажите это дорого/дешево для этой эрии?

2000 kWh в месяц? Это куда така прорва энергии уходит?
У нас жара за 100F. Кондиционер молотит не переставая и то еле 700kWh набирается.

Хм…не знаю…Во Флориде в среднем за последние 3 месяца как раз было 2000 kWh(дом 1700 sqft). 100 там и близко не было и кондей работал немного…может старый и энергососущий…

У меня ~1800

Может сосед подключился

Интересно… У нас обычно счет разделяется на две части - “генерация электричества” (это компании, которые производят электричество), и “компания-доставщик” (это компания, которая владеет проводами). Если “производителя” еще можно выбирать, то в случае “доставщика” тут монополия. Вы ведете речь о “производителе”?

Если так, то посмотрите на https://www.chooseenergy.com/electricity-rates/texas/frisco/. Обе компании, которые вы привели чуть ли не в два раза выше, чем другие в списке. Первые в списке - 5.3 и 5.5 центов за киловатт. Причем от них НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, это просто “производитель энергии, который закачивает электричество в провода”. И электроны одинаково хороши как у компании, кто продает за 5 центов, так и у компании, кто продает за 15 центов.

Стало интересно, какой у меня расход при интенсивной работе электрических деревообрабатывающих станков, оказалось что 70кВт в месяц за это лето, дом 2500 кв.фт. Все на кухне на электричестве также. 200 - это много.

Мне тоже стало интересно. Дом 1800, всё, кроме отопления, электрическое. Расход: Июнь 335, июль 440, автуст 610 (до сих пор жарко под 100 днем и кондей работает по несколько часов в день)

Цифры которые я привел уже включают доставку. А с 5ю центами не все так просто -

Вероятно подогрев бассейна виноват(хотя хозяин говорил что он мало потребляет)

Сегодня общался с агентом на эту тему. Она сказала что что так примерно и будет - около 200 kWh(дом 2400)

Возьму тогда Month to month - посмотрю сколько выходит.

Я имел ввиду 2000.

У меня подружка тоже в Далласе живет, сейчас как раз по скайпу говорит. Она сказала что Reliant норм.

1 лайк