Электронные билеты как способ достижения счастья)

Мы с моим парнем живем в разных городах: он учится в столице, а я осталась на родине. Тем не менее,
поддерживаем отношения, как можем: болтаем вечерами в скайпе, посылаем друг другу настоящие бумажные письма
и, конечно, стараемся выбираться друг к другу при первой возможности. В этом году перед его днем рождения я
долго ломала голову, что бы подарить такого необычного и какой бы сюрприз еще сделать+ В результате
оказалось, что сюрприз сделал он мне! Договорился с моими родителями, чтобы они отпустили меня к нему на
выходные, купил мне билет на самолет+ Когда он попросил меня поехать в аэропорт, я не знала, что и думать,
знала, что у него сессия, и он прилететь не сможет. Но когда мне дали в руки распечатанный электронный билет
на мое имя, я не могла поверить своему счастью!
Как раз вручила ему свой подарок. Иногда простые вещи - побыть с любимым человеком - значат так много. И
так мало нужно, чтобы свершилось это чудо. Вряд ли мой Сережа думал о том, что несколько его кликов на сайте
сделают нас такими счастливыми. А с вами случалось что-нибудь подобное?

Да, сейчас современные технологии дают возможность преодалеть расстояния и перенести его намного легче, нежеле раньше посылали тока одни письма бумажные:дайдёт так хорошо не дойдёт опять строчишь. А вот на счёт электронных билетов так это вообще чудо техники, т.к. я по жизни торопыга, и складывая вещи приходилось заморачиваться покупкой билетов в надежде есть ли ещё рейс на нужное время. А теперь зашёл на сайт заказал и спокойно занимаешься дальше своими делами. А вы кстати где билеты заказываете? Я в последнее время стала пользоваться agent.ru, для меня преимущество ещё что можно выбрать любую из авиакомпаний, да и оплачивая электронными деньгами обычно полагаются какие-нибудь скидки.

Да много за жизнь бывает историй, например я как то опаздала на поезд, ездила к подруге. Пока собирались время перепутали (переводили на летнее время), а часы на мобильнике не переустановила, тока потом когда ехала в такси поняла это, когда у таксиста по радио время сказали, и я была в шоке, но подруга дома быстренько заказала на агент.ру электронный билет, но только уже на самолёт, так вот с этим же таксистом доехала до аэропорта, распечатала билет и бегом домой… Вот такая история, тогда было не до смеха, а сейчас зато есть , что вспомнить.

Tele, вот да, вот даже я и не думала, что электронные билеты могут так выручать. Вы теперь тоже заказываете уже сами без помощи подруги?))

Сейчас заказываю сама уже, подруга сказала сайт, где сама заказывает. Я с тех пор только на самолёте и летаю, поездом не пользуюсь, наверное боюсь опять опоздать…