Эмблема для форума - голосование

А какая разница? Чего то я не улавливаю :help: Главное результат :strong:

Результат будет по любому, а у кого какие вкусы, узнать интересно:blush:
Инетересно ещё, когда всё таки поставят на сайте этот логотип? Уже вроде как всё решено, или нет… .:clapping:

Одну из картинок я решил использовать вне конкурса, понравилась очень :blush:

http://dvlottery.govorimpro.us/

Rin - огромное спасибо за участие и картинку!
Если вы хотите вписать в дезайн картинки свой автограф или ещё как либо отметить своё авторство - напишите мне в личку, мы обязательно это сделаем.

Спасибо! :flo:

Уважаемый Гомер, у меня возникла такая проблема: хотела проголосовать в опросе, выбрала номер понравившейся эмблемы и нажала на кнопку ответить, загрузилась страница с сообщением о том, что я уже проголосовала…=0 но я не голосовала, это точно. че далать? :frowning:

Странно, в голосовании стоит что вы проголосовали за один из вариантов. Напишите мне в личку за какой вариант вы хотите проголосовать и я уберу голос там где ваш ник сейчас отмечен и добавлю в вариант за который вы хотите проголосовать.

А если мне нравятся несколько вариантов? Чо делать? :mda:

Спасибо, Гомер :slight_smile: :flo:

Мы выбираем одну эмблему, поэтому вам необходимо выбрать ту, которая вам больше нравится. :wink:

Понял, предстоят теперь муки выбора, ну что ж теперь поделать, бум выбирать. :beee:

Так как явным лидером был признан вариант 13 , то голосование было предложено закрыть.

Огромное спасибо всем участникам голосования! :flo:

Отдельное спасибо :flo: :flo: всем участникам, которые прислали свои варианты : (по порядку появления вариантов в теме “эмблема форума - конкурс?”

vladimir555 :clapping:

Rin :*

koba :clapping:

Mari-kan :*

Лали :*

ziv :clapping:

Drakosha :clapping:

liwigo :clapping:

Ещё раз всем спасибо!!! :flo: :flo:

Лого-победитель уже красуется ввеху сайта. Спасибо Антону за тех.поддержку :slight_smile:

Лого 13 набрал 13 голосов:superstition:

2 Drakosha !
Мои поздравления с логотипом! Молодец! :flo: :wink: :clapping: :clapping: :clapping:

Homer.Используйте на здоровье:* Не нужно никаких моих логотипов=)

Вот и новый логотип! Ура!
12/05/2006