Эмблема для форума - конкурс?

Ну эт такой весёлый вариант-) Сделала большие,если подойдёт,то уменьшим-):flo:

Молодец, Rin!!! Классная эмблема у тебя получилась :slight_smile:
а че там один человечек плачит? так его жалко =0

2 RIN! :wink: :clapping:
эмблемы очень красивые и интересные - заслуживают внимания! Когда уже голосование будет?

Спасибки-)В Америку хочет,потому и плачет:help:
Сейчас ещё делаю маленькую анимированную эмблемку,более серьёзного настроя,доделаю-покаЗу-))):*

Мне тоже понравились эмблемки! Браво, Rin!:wink: :clapping:

A мне как раз и понравилось что отображены все эмоции, так как все знают что иммиграция это не фунт изюма.

Спасибо Rin! :flo:
Скоро соберу картинки и создам голосование.

Всем большое спасибо за участие и за отклики!!! :clapping:

Ждем с нетерпением!!! :clapping:

Логотип мне тоже понравился, очень подходит под название форума. Тока вот я думаю если его уменьшить то лица будут не сильно заметными. Вот например я уменьшил до размеров логотипа который сейчас на форуме…

Не обязательно его настолько уменьшать…
Можно уменьшить так чтобы лица остались видны. Я не думаю что это повредит дизайну сайта, если не улучшит … :slight_smile:

Всем спасибо за отзывы-)
Воть поглядите анимешку:flo:

Прикольно! :slight_smile: с первого взгляда мне показалось, что это кошечка крутится :lol:

А со второго взгляда понятно,что энто морды лица говорящме,али неть:mda: :*

Насколько я понял по отзывам, пока есть 4 изображения для голосования.
Если добавлений больше не ожидается, то завтра начнётся голосование… :slight_smile:

Спасибо всем за участие!:flo:

А что за спешка? Подождем еще! Я же говорила, что много умельцев на форуме :wink: Пусть все попробуют свои силы. :strong: Интересно ведь! :slight_smile:

Мне обе эмблемы Rin понравились, видна рука профи.
Особенно анимированная, но крутятся много, а говорят мало.
IMHO

" Малавата будет…" (с) Давайте хотя бы десяток разных эмблем наберем для голосования:)

Абсолютно согласен. Смысл понятен, что это для форума, а на форуме говорят. Эмблема также прекрасно ассоциируется с США. Так что все нормально. Можно конечно еще немножко доработать детали. Посмотрим что принесет голосование.
А что с победителем, приз будет???:slight_smile:

предлагаю сделать им статус “победитель соцсоревнования” кстати, с прошедшим днем великой октябрьской революции ура, товарищи!

Главный приз-грамота и медаль на пупок:lol:
Ziv.Болтовни мона ещё пятёрку кадров добавить,но сделать круг почёта “вокруг” Америки они просто обязаны.Пусть видят и знают-на форуме обитают люди всеобьемлющие вездесущие и “обовсёмговорящие”:lol:

сначала нужно определится чего хотим, эмблему-логотип, или шапку сайта.
также важен размер, в которых он будет показываться на сайте…
одно дело делать его под 1000х1000 рх, другое 70х70 рх …