Эмблема для форума - конкурс?

del

Очень классная анимашка!:flo:
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Мне и эта нравится, за что голосовать буду-не знаю???

Чтоб вы там не навыдумывали, а победит женщина! :lol:
По крайней мере я так буду голосовать… если до этого дойдет
Ну а медаль в пупок…воткнуть… я уж прошу такой чести удостоить меня :slight_smile:

А в этом вы совершенно правы. :ok: Совещаемся на что ориентироваться будем… :coffee:

От анимашки голова кружится! :help:

Очень симпатично получилось. А если все-таки попробовать флаг не как фон, а как раскраска человечков? И с фигуркой Гомера хоцца! :slight_smile: :slight_smile:

А вообще первые три логотипа - классные.

Rin, вы сами рисовали или взяли чью то и добавили фразу? Не будет ли проблем с копирайтом?

Пока решили ориентироватся на лого размером 125 на 125 пикселей приблизительно для верхнего левого угла … :slight_smile:

Я в восторге, анимешка класс! Молодец! Буду голосовать за тебя Rin :flo:

Блин, мой спонж боб ка-то кисло смотриться на фоне остальных :slight_smile:
По крайней мере у него будет АДЫН голос!

Но если честно -ни одна эмблема пока не тянет. Идеи всех эмблем надо как-то вместе интегрировать…

Mikhail-)Канена сама -)никаких проблемм с копирайтом:)

Сообщение от Homer
Насколько я понял по отзывам, пока есть 4 изображения для голосования.
Если добавлений больше не ожидается, то завтра начнётся голосование…

Спасибо всем за участие!

если не придёте к консенсусу, то на выходных что ни будь ещё состряпаю… .

Спасибо!
Мы решили последовать совету Mari_Kan и не спешить… Так что думаю пару недель ещё точно есть для всех у кого есть желание поучаствовать… :slight_smile:

Ваш боб классный!!! Жизнерадостный и добрый! :clapping: Только хочется еще чего-нибудь добавить, изображение какое-то не законченное что-ли.:slight_smile: :slight_smile:

Это, видимо потому, что он в кружочке. Ощущение флага должно быть не только внутри картинки, но и снаружи. Если бы флаг ожил (т.е. развевался), то было гораздо лучше. Эта эмблема хороша по энергетике, она действует на подсознание и вызывает улыбку и радость на душе. Эмблема Rin, естественно прекрасна, но она слишком интеллектуальная, а это для эмблемы не самое главное.

Сразу оговорюсь, что мне все эмблемки всех участников очень пондравились :clapping:
Я, конечно не Rin и не другие умельцы, но тоже решила поучаствовать…для коликчества, так сказать :kez:
Профи (особенно vladimir555), просьба гнилыми фруктами не кидаться…:lol: :lol:

Зная таланты как минимум двоих форумчан, с нетерпением жду их работы…:wink:
И вообще, народ, не стесняйтесь участвовать (я же не постеснялась)! :slight_smile:
Главное- не победа, главное- участие! :clapping:

Я так хочу! Но не могу, совсем не могу. :frowning:
Так что буду только смотреть и голосовать потом :slight_smile: :slight_smile:

Мне нравится,:flo: я конечно не профи и не могу оценить как надо.
Но я и так не смогу. На мой взгляд первый больше подходит. Простенько и со вкусом. Предлагаю Mari_kan внести в список голосования!.
А какой программой пользуетесь для создания рисунков, может и я попробую,:blush: есть кое-какие мысли.