Эмигранты без высшего образования.

Форумчане, вас много таких, кто без вышки(учащийся)собирается в США? Мне как-то страшно, а вдруг визу не дадут исходя из того, что мол ещё малой, один, без образования(ну естественно среднее имеется :slight_smile: ) и всё такое. Мне как бы 3-ий десяток только пошёл. А ну ко подбодрите меня! Уехать так хоцца . . . .

и в 17 уезжали по ДВ… и в 18. Не с родителями, а выигравшие. И у вас будет все ок. Вы уже выиграли?

Вам 11 лет ?

там наше высшее никому не нужно всё равно придётся на их манер переучиваться
удачи

Сначала неплохо бы закончить школу. Потом можно попросить папу и маму чтобы отправили учиться в ВУЗ за границу. Ну а если учиться не хочеться - можно идти в ПТУ. 2 года и можно работать. Поработать по требуемой специальности, получить опыт - ну и в Америку. Тут рабочие руки тоже нужны. На стройке например.

он же сказал - среднее образование есть… Так что, школу он закончил уже.

Тогда надо точно в ВУЗ. В таком юном возрасте (пошел второй десяток, то есть 10-13 лет), наверное школу досрочно закончил :slight_smile:

Да, средне есть. И сечас студент ВУЗа. Собеседование назначено на конец апреля.

Я в 35 лет получил визу со среним образованием. От вас большего и не требуеса. Вы гланое свой атестат покажите.

Нуууусссс… Скоро предстоит дорога в Варшаву, пока еще не осознаю, но , думаю за дня 2 до поезда, пойму:). доки все готовы почти, только переводы остались…

Удачи на интервью, ждем с визами.:ok:

пасибки:)

поескажите пожалуйсто, я летом 2007 года 2 месяца работал и у меня есть трудовая книжка,устроился я на работу после отправки доков. Мне нужно трудовую брать с переводом на интервью?

бери с переводом, меня первый раз вернули за переводами трудовой(была всего одна запись) и приписного

а мне сказали, если подаешь аттестат, то трудовой не надо:mda:

Удачи вам на интервью! Ждем с визами.
А трудовую надо взять, лучше пусть будет, чем возвращаться из-за этого, как говорит Vrolok.
Ни пуха ни пера вам!

Sergiy! Как у вас дела? Когда же вы наконец порадуете сообщением, что получили долгожданный пакет? Я за вас болею! извините, что не в теме.

возьму:ok: