Эмиграция из Украины по визе Е2 с далнейшим получением ГК. 2015

У нас народ верил и верит что после подписания асоциации с ЕС смогут туда на роботу ездить как в соседнюю область…:slight_smile:

Ну пусть и живут верой в светлое будущее. Не впервой.

Ну за весь народ не нужно говорить. В Украине достаточно много трезво мыслящих людей.:slight_smile:

5 лайков

Вы знаете, к сожалению такие встречаются все реже… Не знаю почему, но прискорбный факт. Если некоторые индивиды радуются что 3 новых министра стали граждане других стран. А особенно минфина, то это просто ошарашивает,:letmein: меня лично до такой степени чтобы собраться мигрировать в другую страну.

Осталось найти страну, которая примет вас на этом основании.

Какую страну? Естественно ту, гражданкой которой является новоназначенный министр финансов.:slight_smile:

Не получиться найти, прийдеться искать другие пути… Прийдеться думать что отсюда вывозить или ввозить, как дальше жить… И мне кажется Ваш сарказм не очень уместен…

А что там с министром? Не слежу.

Она уроженка США:)

То есть по поводу ваших “петляний”? Сами “петляния” у вас не вызывают сомнений?

Ух ты! =0:lol:
Поздравляю Украину!
Прости, родная сторонка.

Надо было ее на пост министерства иностранных дел, может и открыли бы границу.

А на чем-нибудь такие “казалки” основаны? (ну кроме, знания, что в штатах говорят на английском)

К тому же, как тут уже заметили, бизнес начать - раз плюнуть (при чем хоть в штатах, хоть в жарких, хоть в снежных “гондурасах”). Вопрос - как удержать бизнес на плаву и развить его?

С таким образованием и задаете такие вопросы?

птттичка?

да чего вы к петляниям этим прицепились? вам чего реально нечем заняться? вы тему с начала читали или с конца? Во втором сообщении: “В паспорте есть крымская прописка, правда уже как два года проживаю в Киеве. Есть в принципе где там прописаться, но не знаю, как тогда мне получится например под беженца квалифицироваться. Наверно гиблый номер.” это МЫСЛЬ просто, вариант, я его даже особо серьезно не рассматривал!!!

Да никак вам в беженца не переквалифицироваться.
Был выше совет попробовать в гея. Вариант.

Что удивило? Слово миграция? Вы серьезно? Миграция — Википедия
я не рассматриваю “переезд” как цель стать гражданином США. Это возможность для вывода капитала и развития бизнеса? Или вы думаете как в этой стране где схлопываются банки деньги держать? под матрасом, али в подушке?
Это не значит что через 5-10-15 лет у меня не появится желание мигрировать из США… Жизнь идет, все меняется… Где я живу в ближайшие 10 лет радугу не вижу, посему ищу варианты.

ну если он и был то видимо я его пропустил, видно не понял тонких намеков… к сожалению! Увы и ах, гетеросексуален и симпатий к ним не разделяю.

А вы думаете, что все, идущие этим путем, разделяют? Терпят ради мечты.

ну бывает когда люди чего-то создают, особенно на форумах, может было оно где уже сведено в кучу, таблицу, али тему… и если вы здесь с 2009 то могли видеть… ведь поиск по форуму может и не выдать. Тем более он очень громоздкий.

сходила по ссылке. Там только про миграцию птиццц, рыб, растений и клеток. К какой из перечисленых категорий относитесь лично вы?

может все же https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F?